Религия, вера

Что значит "полностью положиться на Бога в своей жизни"?

Это не значит, что нужно сидеть сложа руки и ничего не делать. Нужно делать всё, что в твоих силах, при этом не нарушать Божьи законы и принципы. А если что-то не в нашей власти, то отдать эту ситуацию в руки Бога. Бог никогда своих не оставит в беде.
Руслан Токтомбаев
Лучший ответ
Это значит, что все в жизни, и хорошее и плохое нужно принимать с смирением и терпением
Жить верой и любовью
Инна Безбогина
Это значит полностью отказаться от себя....
Юлия Сачишина
Значит отказаться от Свобоной Воли, которая нам здесь Дана и стать "Овцой'!
Инна Безбогина Свободная воля на что - воровать лгать, лицемерить? Это вы называете свободной волей? Свободное выполнение заповедей Бога делает человека нравственным и добрым. Вы против этого? Значит для вас нравственный и добрый человек - это овца?
Инна Безбогина Да, нам не о чем говорить. Я не питаю вражды к тем у кого другая вера, если они добрые и адекватные люди. А у вас внутри - гордыня, невежество и вражда. Это именно вам надо проснуться
Инна Безбогина Солнце Любви взойдет, если мы сами будем жить миром и любовью другу другу, а не сеять вражду. Не надо летать для того, чтобы лучше ударить другого человека.
То и значит: "полностью положить на Бога в своей жизни".
Юрий Кутилов
Пустил все на авось.
Ольга Яровая
Иисус призвал нас быть его учениками и следовать по его стопам. Для этого нам нужно было проявить веру в Бога и в Иисуса и во всем полностью на них положиться (Иоан. 14:1; зачитай 1 Петра 2:21).
Женя Pyanzin
Нередко это просто попытка найти оправдание для своей лени, тунеядства, бестолковости, никчемности.
Как малый ребёнок полагается на своих родителей.
тупо верить в древнееврейский миф
Р(
Ра (Ничай)
Это значит с уверенностью следовать советам Бога, которые изложены в Его слове - Библии. Богу можно доверять потому, что он может и хочет поддерживать своих служителей. Каким образом? Например, благодаря своей неограниченной силе он способен что-то предпринять нам на благо. Он руководствуется совершенной справедливостью и мудростью. Ни на что и ни на кого нельзя положиться так, как на Бога. "Счастлив человек, который на Господа возлагает надежду свою и не обращается к гордым и к уклоняющимся ко лжи" (Псалом 40:4). "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой" (Притчи 3:5).
Матфея 6:25
Поэтому говорю вам: перестаньте беспокоиться о своей жизни — что вам есть или что пить, а также о своём теле — во что одеться. Разве жизнь не ценнее пищи и тело — одежды?
Гоша Фрос
Это значит посмотреть фильм «Русский Ангел. Отрок Вячеслав». И делать, что там сказано!