Религия, вера
Как кроту показать свет, если он не выходит на поверхность и считает, что света нет?
"Люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы" (Ин 3:19-20)
Очень оригинальное сравнение крота с теми, кто не желает познавать Божий свет. Взял себе на вооружение при евангелизации. Спасибо. И пусть Господь благословит вас.
Антон Бычков
Спасибо, благословений на Божьей ниве! Ибо жатва поспела...
слепому никак
Кроту не надо.
Он об этом не просил.
Первый закон Вселенной: не спрашивают - не говори.
Он об этом не просил.
а крот пусть ещё перевоплощается... пока не прозреет!...

Тукембай Шалов
Балда Баларам Сатанович, не проповедуйте здесь сатанизм
Он крот. Не навязывайте другим то, в чем они не нуждаются. У него есть то, в чем Вы тоже не нуждаетесь и он Вам это не навязывает.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения.
Боятся, что правда может привлечь внимание, боятся, что за правду будут мстить, за правду могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при этом задержании?
Надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, когда пожелают создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Вот Кроты на территории Разных Стран расскажут правду и напишут официально заявление в Военную Организацию Их Стран, напишут заявление официально с просьбой уволить официально и законно открыто из рядов Военной Организации на территории Их Стран и разрешить официально и законно открыто постоянно жить и открыто и официально законно вступить в Военную Организацию на территории Страны, где находятся Эти Кроты и Шпионы и оформиться официально и законно открыто работать?
При этом ещё на этих территориях реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб, Бывших Полицейских на территории Этих Стран,
а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес?
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать?
А что же ты кротом не был... Не помнишь как кроты чувствуют свет.... Так это легко устроить... След. вооплощение у тебя будет в теле крота... Щас его ключик жизни отыщу... И поставлю на него твою душу. А все ключи что выше крота сожгу.... Уже в этой жизни будешь думать как крот.))))))
Сказать, что мир создал всемогущий и волшебный крот...
Эта информация исходит от поработителей. Доверия к ней нет в любом случае.
Объяснять надо на пальцах

Vladimer Papukashvili
Крот приспосабливается на чужом огороде так, как священники приспособились в религии. Ему корешки, а без корешков хрен получите вершки.
Так ему если и показать он ослепнет)
Антон Бычков
Они и так слепые)))
Но такие хорошие!
Кроту это не надо, а человеку надо показать свет .
Сергей Хорошавин
Как Вы можете показать, если увидеть невозможно?
Если человек избран быть сыном Бога, то Господь является ему как свет. Человек получает спасение.
Если человек не избранный сосуд Божий, то он так и будет во тьме жить и конец его - огненное озеро.
А зачем кроту свет?
Истин тысячи, и каждая самая истинная. Более того на этом основаны религиозные войны, не терпящие "альтернативной -чужой истины". Нужно быть прежде всего Человеком.
Ваше высокопреосвященство, вы-то уже познали свет Истины? ..
Зачем спрашиваете недостойных?? Спросите у бога, ведь кто как не вы с ним на прямой линии...
Вера Леонова
Истина доступна, изложена в Писании. Именно для этого и существует Слово Бога.
Антон Бычков
Вопросы побуждают к мышению.
Cogito ergo sum.
Не мы, но Бог определяет достойных.
Доброго вам времени суток!
Cogito ergo sum.
Не мы, но Бог определяет достойных.
Доброго вам времени суток!