Религия, вера

Когда началось и когда закончится тысячелетнее правление сатаны?!

*** Alika***
?)Ну вобще-то он будет скован на 1000 лет
**~Fan~** Юсупов
Лучший ответ
*** Alika*** Интересно было узнать мнение обывателей этого раздела)
Правление Сатаны началось с приходом Иисуса Христа 2000лет назад.
И полностью закончится через 500-800лет.
Переходный период начался с 2012 года.
А дата разворота событий будет с 2202 2022.
Буквально через 3 недели.
Золотая эпоха продлится по одним предсказаниям 1000 лет, по другим предсказаниям 2000 лет, а по третьим предсказаниям 26000 лет.
В любом случае при переходе должны сменится как минимум 10 поколений, это займёт долгое время сотни лет.
Но видимые изменения в лучшую сторону мы сможем наблюдать ещё при своей жизни.
Первый этап преображения завершится к осени.
До конца года Бог обещает разогнать Государственную думу (обитель Сатаны).
Питер уйдёт под воду, слишком много там бандитов.
И конечно экологические катастрофы, цунами, наводнения, землетрясения, вулканы без этого никак нельзя.
Игорь Сирук
Alla Vinichenko Ни одного бандита в Питере нет
это все
придумал Черчилль
в восемнадцатом году
Andrey Gastrol
После Христа. Тоесть вычёркиваем цифру один, земеняем буквой I. Получаем минус 1 000 лет.
666 год начало правления Сатаны.
Выходит 300 с лишним лет правление Сатаны.
Наталья Лук
Дьявол подобен мыши на складе: бог на него списывает все недостачи.
Когда началось и когда закончится тысячелетнее правление сатаны?!:
Никто Вам не ответит. Этот вопрос решается только гаданием на бобах! Сатана это антирес человека. Правление сатаны началось с момента изобретения дубины человеком. Сначала он начал присваивать пищу соплеменников, потом территории охоты, потом тысячи лет себе рабов и уже 900 лет капитализму. За тысячелетия с конечной целью присвоения труда других было уничтожено миллиарды людей. Так что может быть САТАНЕЕ сатаны человеческого антиреса присвоения труда других? Что? Что? Что? Если это длилось тысячелетия, то продлится ещё не менее тысячелетия. А там уже как Бог даст.
Jasur Qurbonov
он уже 7 тысяч правит.
после Армагеддон его скуют на тысячу лет, а потом выпустят на короткое время.
А потом Бог устранит сатану навсегда
Когда Бог решит что пора
Началось:
"дана мне всякая власть на небе и на земле "(Матфей 28)
Пока еще идет.
А*
Артём *
Когда конкретный человек от него откажется. Тогда и перестанет править.
Ошиблись вы, правление сатаны давно кончилось, более 20 веков уже прошло. Будет ещё правление антихриста, но ему отведено лишь 3.5 года. А тысячелетнее царство будет у Христа.
Алексей .
Сатана правит только миром демонов.
И будет править до Конца света.
Конец света означает конец всех Миров этого Мироздания.