Религия, вера

Какое преимущество у тех,кто видел Бога и знают,что представляет Его образ перед теми, кто не ведает,Кто такой Бог?

И как Он выглядит?
Я видел Бога. Я думаю нам ( кто его видел) теперь жить в 10 раз легче и интереснее.
Старая Дама
Лучший ответ
Бог это Любовь, тот кто ощутил Ее в себе - имеет Цель в жизни, звезду, которая ведет по Пути.
Доброго дня! Мира и любви!
первым галоперидол выделяют бесплатно
Сауле Ардакова
Постоянные неверия от невидевших Бога.
Бога могу описать прошлого.
Нынешнего рано описывать.
Бога никто не видел
Сергей Хохлов
*by_Marika* =) бездоказательное утверждение. вот единорогов точно никто не видел: -)
Творца никто из людей не может видеть.
Н:
Настёна) :*
Бога не видел никто никогда; (Св. Евангелие от Иоанна 1:18)
Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие. (Св. Евангелие от Иоанна 20:29)

Преимущество - искать дружбы с Богом, а не свидания с Ним
чем сильнее вера, тем сильнее у человек дух его. и конечно это большое преимущество. меньше ошибок сделаешь за жизнь, будешь лучше понимать, что хорошо и что плохо.
Ну.... глазами его не увидеть, только знаки даются, картинки, намеки. Чаще ощущение присутствия Бога разлито вокруг особой благодатью и запахами. Присутствие ангельских сил часто сопровождается запахом мирра.
Шарафчон Каримов Глазами увидеть нельзя, но дается на мнгновение какое то удивительное внутреннее зрение, коем увидеть действительно можно!
Здесь сказано, что Бога невозможно увидеть. О Боге рассказал его сын Иисус (Исход 33:20) и ( Евреям 3:1,2).
Gerasim Gerasimov
Кто видел бога тому колят галоперидол. Вот и вся разница.
Видеть его глазами невозможно, так как свет его затмевает всё.
Первые уже болеют, а вторые пока нет.
Одному Богу известно, что с ними будет.