Религия, вера

Христиане это послушные Богу люди или воинствующие и злые, и чем тогда они отличаются от неверующих фашистских атеистов?

Фашисты по сравнению с христианами - дети малые... фашисты развязали всего пару войн, а христиане размахивают мечами уже сотни лет...
Александр Староверов
Лучший ответ
Храбрый, войн еще не означает злой.
Фарида Кушербаева Не слушайте этого дебила, он хам и лжец. Распространяет фейковые переводы чтобы заманить в свою религию.
Атеисты свернули шею фашизму, а веруны возжаждают .))))
Viper Proto
А кто сказал что "воинствующие и злые" это не послушные богу!?.. если почитать библию то бог был участником геноцида, а так же активно поддерживал и помогал геноцидить своим последователям.. так что выводы напрашиваются соответствующие..
Сергей Рязанов
Штамм христианства, чистая культура, до настоящего времени не выделен и поэтому никто не знает, что это означает. Существуют мутации иудаизма, иудейские секты - католичество, православие, протестантизм. При таких обстоятельствах, весьма сомнительно, чтобы католики, православные и протестанты имели право называть себя христианами...
Кто служит БОГУ- не подвежены злу. не имеют зла и не делают зла. они дружно противостоят дьяволу и его раскаленным стрелам, котрые он посылает через своих служителей. которые нападают на верующих и клевещут на них.
Вы бы хоть с ними познакомились. А то гов-но льете ручьями мутными, а сами с ними и не знакомы...
Называться христианином и быть им - разные вещи.
Галымжан Анеш
Христиане конечно послушные Богу люди. Они отвергают насилие и стараются быть "в мире со всеми людьми "(Римлянам 12:18). Они перековали "свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи "(Исаия 2:4). Благодаря этому среди них процветает любовь, и они объединены во всемирное братство (Иоанна 13:35). Знаете ли вы таких людей?
личность человека индивидуальна.... она его делает именно им христианином мусульманином или атеистом.... или тем кто он есть... если он там набирает святости скажем так
фашисты просто заблудились их ввели в глубокую дыру или заблуждение.... из благих побуждений изначально.... сам гитлер это с большим долгом человек... который изначально хотел своему народу лучшего.... ойй чё о нём говорить эта гусная история.... стрелялись бы они разве еслиб знали что совесть их чиста
если брать македонского.... люди радовались у нас царь добрый хорошо жить теперь будем.... но может это крайность.... но было ведь по другому всё сама суть истории
Sasha Sasha
Сегодня разве не понятно кто живёт по примеру и учениям Иисуса, кого за это гонят и ненавидят. Исаия 43:10.
Олеся Олеговна
Толкын Тукубаева Никто не живет. Даже соплеменники от него отреклись.
Олеся Олеговна Соплеменники дошли до точки, но его ученики (свидетели) Деяния 1:8. Как тогда так и ныне все силы отдают чтобы оправдать доверие Бога и его Христа.
Иисус сказал ...(Иоанна 13:35; 15:12, 17). Потому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Роза Полякова