Религия, вера

Если очень религиозная, верующая женщина не любит секс, а муж требует, что делать? похоть ей противна

Религиозной женщине в монастырь мужу в дом терпимости.
Александра Харченко(Зыкова)
Лучший ответ
Не пойму, зачем ей муж вообще? Пусть найдёт себе монаха, будут на пару лоб об пол разбивать.
Олжас Ахметов
Развестись по закону Библейскому имеет право!!
Не похоти ради, а продления рода для...
Chingyz Shapatov
тогда ей дорога в монастырь, а не замуж
Жek@ .........
жарить ему морковные котлеты
Зайди на любой женский форум, там стоны и слёзы женские про то, что мужчины не хотят заниматься сексом. Этой верующей женщине Господь просто ниспослал счастье любви, а она просто не может оценить его.
Арина Смирнова
Максим Троицкий будь у меня такой муж то я бы завела любовника
А как они вообще поженились? Ну обычно люди сначала встречаются, потом съезжаются, живут вместе несколько месяцев/лет, а уже потом роспись. Как будто кто то поспорил что сможет пойти в загс за одно свидание .
Тогда какого х она вышла замуж?
Ануар Шулгауов
Максим Троицкий чтобы родить ребёнка и мужа любит, заботиться о нём, но секс нет
При чём тут верование - до секса!
Если муж ...скажем так... "не тот", то секс будет противным. И восприниматься будет как "похоть"

Надо менять мужа, а не религию :)
предоставить мужу свою подружку
Если очень религиозная, в монаствре ей место
в монастырь идти
Рамиль Адиев
пусть мужу приведет наложницу
в библии такие случаи описаны уже
и мужу приятно и жене не кряхтеть под мужем
Алекс Alex Y
Воспитать верно. Что бы и вторую допустила.
Постричься и уйти в монастырь. Может у нее проблемы с мочеполовыми путями, а она не знала откуда дети берутся, в школе этому не учат.
Даша Степанова
Толян Шабалов А этому не надо учить.
Развестись и спасать свою писюню.
кесарево ...
Зачем тогда замуж выходила? Мучить себя и мужа.
Объяснить ей что помимо духовной жизни существует ещё и физиологическая:) с которой нужно тоже считаться
какая похоть, олень, в браке нет похоти.