Вакциной насильно заставляют колоться....
Кругом горы мусора и пластика - прибрежные районы морей, где не убирают, все в пластике...
деревья вырубают, космос засоряется...
Сколько человечеству осталось?!...
(одно радует, что не стал рожать ребенка...
что бы я ему ответил, если бы спросил: а зачем ты меня родил?!...
я разве тебя просил?!...)
Религия, вера
Вот смотришь вокруг и видишь: молоко из пальмы, извести делают, овощи и фрукты - в краске подкрашивают, чтоб ярче были..
Замечательный вопрос.
Ответить на такой вопрос ребёнка смогут только осознанные родители.
Более того, цель деторождения должна появиться до беременности, и это не стакан воды в родительской старости. Человек должен знать, для чего приводит в мир другого человека. Как минимум, другой человек не будет обделен целеустремлённость.
И отец, и мать - это источники информации, которую унаследуют дети через ДНК. И за качество и полезность этой информации отвечают родители. Плюс, огромную роль играет то, какую информацию потребляет мать уже будучи беременной: что она слушает, смотрит, читает, чувствует - всё отразится на ребёнке.
Да, генетика может выстрелить так, что ребёнок будет похож на какого-нибудь никчемного родственника. Но подходить к рождению и воспитанию осознанно всё же надо - это минимизирует риски.
И вот у таких родителей ребёнок вряд ли спросит, зачем его родили. Особенно, если у родителей хватит ума сделать жизнь ребёнка счастливой. Он с младых лет будет знать, куда и для чего пойдёт, и будет счастлив своим знаниям.
Что касается засранной Земли... Вот есть И. Маск, который изобрёл электромобиль, есть Б. Гейтс, который пытается изобрести унитаз, превращающий г@вно в удобрения, а есть Япония (восхищаюсь ими), которая ведёт безотходную деятельность и у которых высокая культура чистоты и порядка, дисциплинированность, ответственность за все. Вот у таких людей надо учиться. И стремиться, чтобы наши дети были такими же!
А родил бы, мог бы ответить на этот вопрос: "Родил, чтобы ты сделал этот мир лучше"
Асемгуль Шулембаева Айтасова
переложить ответственность, предлагаешь?..)
Во-первых, ты трус. От таких женщины не рожают.
Во-вторых, ркально веришь что смог бы сам родить?
Асемгуль Шулембаева Айтасова
ты просто - тупой...
таких бабы просто разводят... как лохов..)
уже недолго ...
если бы от человека зависела судьба мира, то он бы и секунду не протянул.
Бензиновая цивилизация в тупике.
Ниче очистим потихоньку потом, вот буржуинов одолеем, коммунизм вернем, плановую экономику- что бы делать вещь и она служила дясетилетия а не год от силы как сейчас и не будет мусора
По воле Божьей. Deus vult.