Религия, вера
Почему когда читал молитву хрустило в голове?и какие то голоса были!
Если кости хрустят, значит в них мало кальция, ешь больше сыра пармезан и крапиву
Закусывать надо.
Светлана Ф-На
Что закусывать?
Это бесы всполошились
Это твой голос был, а хрустел кириешкой
Пошел процесс)))
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !!!
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, магам, астрологам, экстрасенсам и прочим служителям ада) или сами проводили магические ритуалы, гадали и пр., то кайтесь на исповеди в Храме и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!
Помните о том, что сатане нужна только Ваша Душа !!!
Сожгите всю бесовскую, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую сатанинскую литературу !!!
Кайтесь в грехах !!!
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Спасайте свою Душу !!!
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Кайтесь в грехах !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Это джины разговаривали с тобой! А может и Бог пытался говорить тебе но ты ещё был не готов! Молись усердно и тогда, если это Бог, услышишь Его!