Религия, вера
Почему атеисты так враждебны к другим мнениям? Все оппоненты поголовно "тупые"
У верующих такого нет.
Замечено: у них проблемы с логикой. Не у всех, обобщать не буду, это не логично.
Да некоторые верующие не лучше, атеистам простительно, у них свои понятия
Просто вы верующий и верующие вас здесь не оскорбляют)
Мнения, это Иллюзии о реальности! Не сложно догадаться, что все "мнения" лживы и к реальности не имеют никакого отношения!
"Если Бога нет, то всё дозволено..."
А как им еще почувствовать себя умными? Только если все остальные "тупые"...
давайте уже быть честными, прежде чем винить других, посмотрим каждый сам на себя в зеркало, между верующими полно вражды, далеко не ангелы все с с крыльями
Могу предположить, что обозначение оппонентов тупыми начинается после массированного цитирования Библии и навязчивых настояний следовать ее множеству бесполезных предписаний.
Атеизм это беседа . или обмен мнениями.
Да, верующие просто молча идут и жгут, бошки режут. Сама добродетель, одним словом.
Верующие еще более агрессивны чем неверующие. Особенно новоначальные они вас растерзать готовы будут
В назидание. :)
А верующие то чем лучше? Верующий полноценно познавший суть своей веры явление такое же редкое как и достойные атеисты...
Людей с тёмным цветом кожи в средневековье, люди со светлым цветом кожи тоже не принимали их за людей, имея изначально предвзятое мнение по критерию цвета кожи, кто лучше, а кто хуже, с делением на подчиняемых (рабов) и властолюбивых (пользующихся властью). Эти времена были, но они прошли, также вскоре пройдут и времена с непринятием мнения других людей, которое ограничивает людей мыслить более широко, более глубоко углубляясь в детали. Посредством размышления (сохраняя спокойствие), в поисках ответа на любой вопрос, человек получит возможность его решать выбирая из множества вариантов, тем самым расширив свою способность видеть проблему под разными углами со всех сторон принимая нестандартные решения, а нестандартные решения это новые идеи ранее не использованные.
Животные для выживания используют физическую силу, человек для выживания использует разум, РАЗвитый УМ, РАЗвитое УМение.