Религия, вера

В чем смысл вашей жизни, для чего живете?

Евгений Пашин
Для себя конечно, ведь нужно возлюбить Бога больше себя и ближнего, как самого себя. Это вопрос с подвохом я помню.
Света Лящевская
Лучший ответ
Евгений Пашин Подвоха нет). Просто интересно что у людей в сердцах
Света Лящевская Это прекрасно.
Чтобы посмотреть как кто-то спасёт этот мир))
Привет, Анастасия)
Евгений Пашин Спасай этот мир сам). Привет, Игорек)
В самой жизни. В ощущении жизни.
смысл жизни в осмыслении Источника Жизни и осознании своих любовных взаимоотношений с Ним....

Бхаг. гита. 10.8:
Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Антон А
Смысл — сущность феномена в широком контексте реальности, неисчерпанная совокупность (в отличие от значения, которое исчерпаемо) всех психических (сознательных) когнитивных процессов, связанных со словом. Смыслы доминируют над значением. Смысл феномена оправдывает существование феномена, так как определяет его место в некоторой целостности, вводит отношения «часть-целое», делает его необходимым в качестве части этой целостности.

Не вижу смысла в этом смысле ...И нет понятия, как всё это приляпать к жизни
И хватит ли водки на осмысление, то же ест сомнения
Tatyana Klimeshina
получать наслаждение, избегать страданий
Лёха Терентьев
Нет ни какого смысла, просто плыву по течению...
Просто живу и не заморачиваюсь этим вопросом.
Диана Серова
Да как у всех нормальных - построил дом, посадил деревья, вырастил детей..
В познании Бога
Ради Избранных. Ради Которых была сотворена земля.

* * *

Принесший покаяние, недавно обращённый,
Спасение в Любви своё найдёт,
Страдать не будет вместе с отвержёнными,
По праву место Избранных займёт. _______(Матф. 20,16) (2 Петр. 1, 10)
Кто избирает Их, каким законом?
У любопытства много дерзких слов,
Пусть будет всем известна эта истина,
Что избирает Избранных - Любовь!
Кто бредит христианством, слёз достойные,
Во тьме блуждают и не видят свет,
Ведь бога, «христиане» похулили, ___________(Иоанн. 14:8,9)
С тех пор названия такого больше нет.
Обязан каждый знать, простым понятием,
Из-за преступников все люди под проклятием.
За что на всех свалилась, спросишь, эта страсть?
До преступления они законную имели власть. ___(Исход. 24,12)
Служители нечистого, послушайте:
Пусть обличение звучит, как гром,
За беззакония, людей, какими губите,
Покрыт престол ваш срамом и стыдом.

Лишь Тех, кто был избран - ЛЮБОВЬЮ
Услышит Пречистая Мать
И в трудное время поможет,
Не даст Им приложить «печать»

Если будете внимательно слушать, я ничего не утаю от вас: Это последнее испытание Любви. Когда будут онулированы все документы и денежные знаки, на руки человеку будет дана последняя пластиковая карточка, которая будет иметь все данные о своём владельце. Хочешь едь на север или на юг, но, зайдя в первый магазин, будет известно твоё местоположение. В 2019 году все кто имеет, какую - нибудь технику, перешёл на электронные права. Ну а вслед за правами, будут электронные паспорта. А вернее последняя пластиковая карта. Вроде-бы человек свободный, но в тоже время под контролем. Как хитро лукавый улавливает человеческие жизни для погибели. И первыми примут печать антихриста - пОпы, а вслед за ними и через них, вся вселенная. Вообще интересно, кто впервые назвал священников – пОпами? Но карточку можно подделать, поэтому штрихкод с карточки будет перенесён на тело, которое подделать уже невозможно. Печать зверя, будет ставиться человеку в то время когда человек, будет сдавать пластиковую карточку, так как карточку можно потерять, или просто выбросить. Печать зверя, поставленная на челе человеческом, не будет видна для простого глаза, так как будет поставлена посредством ультрафиолетовых лучей. Процедура будет подобна той, что и на флюорографии, только по времени будет занимать доли секунды. Посмотрев через инфракрасное стекло на человека, можно будет увидеть штрихкод на челе принявшего её. Те из людей, которые откажутся от этой нечестивой процедуры, будут ликвидированы, т. е. убиты. Многие примут мученичество, но венцов не получат, так как покланяются идолам. Всякий верующий в «бога» идолопоклонник есть__(2 Сол. 2,4). И разницы нет, в какого бога. Человек, принявший печать зверя, своим принятием, показывает то, что он согласен с тем нечестием и беззаконием, которые царят на земле. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его (Откр. 16,2).Сейчас раны и болезни излечимы. Тогда не будет помогать ничего. Человек будет гнить заживо. Кажется, наложи на себя руки и делу конец. Любовь пошлёт в сердце человека, такой страх смерти, что человек скажет в сердце своём: лучше гнить, но на ногах, чем здоровым, но в «ящик». Пять месяцев на земле не будет смерти, (Откр. 9:5,6) для того, чтобы человек опытно познал, что все мы на земле временно, а значит гости. Человек, живёт на земле лишь только для того, чтобы приготовиться в жизнь будущую. А как он готовится: будучи - здоровым или больным, женатым или холостым, богатым или нищим, это уже другая тема. ___(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12).
Для родителей, детей, мужа ну и себя изредка чем - нибудь балую.
Дарья Денисoва
В самой жизни и доверии Богу, что он скоро всё исправит.
Lidiya Minyaeva
Авраам спрашивает у Раввина-
-Ребе, в чем смысл моей жизни???
Раввин отвечает-
-Ну и зачем портить ответом такой шикарный вопрос???
Смысл жизни верующего человека заключается в том, чтобы жить по законам Создателя, исполнять Его волю- это наполняет жизнь подлинным смыслом и сближает с Ним как с Небесным Отцом.
Елена Фарщук
Вопрос о смысле жизни может звучать по-разному, например: «Зачем я живу?», «Есть ли в моей жизни цель?» Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом.
Света Валькова Необманывайтесь - смысл попасть в рай и точка....
Koba Kankia Заданный вопрос - многолетний боян, флуд,спам
Цель вопроса - заSRать категорию РВ
чтобы сталкиваться с трудностями и учится их преодолевать, а также ради интереса.
Этого ни кто не знает))) Есть цели в жизни, а смысла нету)))
Murat Sa
Живу потому, что родилась, убить себя я боюсь, вот и живу, раз приходится. Ещё еда, ради еды можно и пожить
Lidiya Minyaeva У вас много проблем?