Только Царство Бога ОСВЯТИТЬ имя Бога ИЕГОВА и восстановит первоначальный замысел Бога а отношении земли и людей.
Люди будут жить вечно в раю на земле и вечно под правлением этого правительства.
Религия, вера
Почему Иисус говорил о "Царстве Бога"?
Потому что такое будущее приготовил Бог для людей
Все террористы жужжат о своём царстве, но мечтают присосаться к сильному, и сосать на "особых" и "отдельных" условиях в преимуществе перед остальными.
А ты попробуй сам себе узнать, что такое Ковид.. или как лечит медицина.. и узнаешь, что дебилами управляет бог..
Потому, что Царство Бога будет" на земле, как на небе "( молитва Отче Наш). Люди должны узнать законы и стать подданными Царства .
Иисус - Бог, ставший человеком.
Актолкын Исмагулова
Иисус Христос никогда не был Богом.
Врач всегда говорит о скальпиле и лекарствах
Это цель Бога.
о возможности демократии у исуса априори мыслей быть не могло.
что можно ожидать от малограмотного сектантского попа?
что можно ожидать от малограмотного сектантского попа?
Этот царство халифат в Аравии
потому что так написано в библии
Ну во-первых это говорит не Ииссус, а те кто написал Библию. Во-вторых по словом Царствие скорее всего надо понимать не административную систему правления под властью царя (монархию), а как систему морально-психологических взглядом и жизненных принципов, соответствующих божьим заветам. Ну и третье, фраза "неисповедимы пути Господни" и "человеку не дано постичь промысел Божий" означают, что человечество на дом уровне своего развития просто не в состоянии осмыслить весь те или иные понятия - не хватает знаний, иные моральные и исторически сложившиеся принципы, критерии и т. д.
"Царство Божие" - это место, где действует воля Божия
и нет другой воли. Знаю два таких места: Рай и Ад.
Иисус говорил о том, что все мы там окажемся и будем
пребывать вечно.
и нет другой воли. Знаю два таких места: Рай и Ад.
Иисус говорил о том, что все мы там окажемся и будем
пребывать вечно.
Татьяна Анисимова
Что вы подразумеваете под словом "ад"?
Похожие вопросы
- Какая главная цель "Царства Бога", о котором учил молиться Иисус?(Матф.6:10)
- Почему Бог решил включить в "Царство Бога" людей с земли? Разве ангелы бы не справились с этой задачей?
- Что такое "Царство Бога"? Это:1)состояние сердца? 2)небесное блаженство? 3)правительство на небе?
- Согласно учениям духовенства, когда Лазарь умер, он три дня был в "Царстве Бога"?
- Почему Иисус постоянно учил о Царстве Бога? __
- Почему Иисус Христос называл "хлебом жизни"*? Как надо употреблять этот "хлеб"?
- Почему Иисус Христос учил : " не клянитесь" ?
- Откр 1:1: "Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог..." Значит, Иисус Христос не Бог Всевышний? (+)
- Почему когда Иисус Христос начал проповедовать Царство Бога фарисеи посчитали его самозванцем, выскочкой и нарушителем
- Почему Иисус скрывал от своих учеников авторство "своих" крылатых фраз?