Религия, вера
Многие"переживают за печать зверя",но никто не говорит о том, как выглядит печать от Бога?Хотя именно она дает спасение.
Печать от Бога ставили в древнем Израиле на лоб : Иезекииль глава 9 : 4 для спасения . Сейчас тоже ставится печать на лоб : Откровение 9: 4, Все согласно библии, а некоторые этого вообще не читали и поэтому придумывают свои варианты ))) Кстати лоб означает мышление
Печать от Бога в сердце, поэтому её никто и не видит
Те, кого вы назвали это Пророки, Бог один - это Любовь, создавшая мир и движущая им. А все те качества богов, которые вы описали - это просто приписано им людьми. Бог Это Закон Жизни, который ей управляет. Он один, все остальные - Его дети.
Ekaterina Ospelnikova
Откуда у вас такая информация? Источник можете назвать? Я понимаю, в своих глазах вы человек знающий и авторитетный, но для меня вы один из 8 миллиардов. Так что не обессудьте, но для меня вы не авторитет. Более того, ваши слова противоречат источнику которому я доверяю и который для меня является авторитетным.
Может Вайшнавская тилака? :)))
ещё варианты....
Марк Заярченко
ошибка кришнаитов-верить в евангелия как в шастры)))
Спасение -это вообще то для мирян и грешников.... а не для праведников... спасают от невежества... освобождают от страстей... в благости праведники и так счастливы... спасать и освобождать не нужно.... а вот блаженная любовь доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов ...ЛЮБОВЬ К БОГУ... НЕ ЗАВИСИТ ОТ СПАСЕНИЯ.. ОСВОБОЖДЕНИЯ.. ПРАВЕДНОСТИ ИЛИ ЧЕГО БЫ ТО ЕЩЁ...
Эта Печать выглядит как Совесть.
Это одна и та же печать одной и той же еврейской семейки.

Угу, многие)))))
Ни бога, ни печатей не существует
"Но твёрдое основание Божие стоит, имея печать сию: «познал Господь Своих»; и: «да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
2-е послание Тимофею 2:19
Это все знают, волшебный пендаль называется.
Иисус говорил "Твоя вера спасла тебя". Но есть одно "но". "Вера без дел мертва", написал Иаков. "Если кто-то говорит:" Я люблю Бога", а своего брата ( не родственника) ненавидит, тот лжец. Кто не любит брата, которого видит, не может любить Бога, которого не видит", написал Иоанн.
печать сегодня -исполнение воли Бога записанной в священном писании