Религия, вера
Исуса Христа убили верующие , или атеисты ?
религиозные верующие
Евреи одним словом, сатанисты.
Осудили сатанисты, а распяли язычники.
Израильский народ. Божий народ. единственный знающий истинного Бога. Менее, чем за неделю встречающий Христа с пальмовыми ветвями.
Инквизиция политики геноцидники колонизаторы ...
Если отбросить шутки, то этот человек не мог появиться вообще. Представьте, обычного преступника вызывают на допрос к министру юстиции? А в той Иудее таких "пророков" было в каждой деревне по штуке. Ни-чем он не отличался. Даже типичной уголовщиной. Не мог состояться ни разговор у Понтия, не могло его дело решаться у первосвященника. Не тянет на высокую значимость проходимец, у кого всё "учение" уместилось во фразу "мы ели сладкую хурму".
КАзнь санкционировал его отец библейский бог Яхве, который был ревностным иудееем. Значит, верующие.
Тогда не было атеистов. Даже те древние греки, которых сей-час модно называть первыми атеистами верили в богов, но не верили что они влияют на жизнь людей
жиды Христа умучили, то бишь сатанисты
Как его убьёшь если он вечный?
Он умер в устах своих..
Тоесть не сдал никого.
Ни сдал не выдал, не предал, и продал.
Ис уст имя его
Он умер в устах своих..
Тоесть не сдал никого.
Ни сдал не выдал, не предал, и продал.
Ис уст имя его
Д.... ы
Боговерующие. По традиции иудаизма, для очищения себя от грехов необходимо кого-то убить и пролить его кровь. Чем значимее жертва, тем эффективнее очищение.
Осудили евреи а распяли язычники но не умер
Дмитрий Лавицкий
Почему не умер? Умер и три дня находился в могиле, пока не воскрес!
Марина Курченко
Когда книжки просили знамение на это как ответил Иисус?
а тогда были атеисты?
Вит Назаров
Атеисты есть всегда .
Отдали римлянам, чтобы те казнили Иисуса книжники и фарисеи, которые считали себя верующими. Но считал ли их верующими Бог? А римляне поклонялись множеству богов. Они тоже считали себя верующими.
Атеисты.
Что такое атеизм? Это отрицание Бога. Если взять шире, то человек отрицающий Бога, отрицает и необходимость подчиняться законам Бога.
Если человек заявляет, что верит в Бога, но игнорирует законы Бога, тогда он атеист в большей степени, чем верующий. Иначе, чем его жизнь и поведение отличается по факту от атеистов? Ничем!
Поэтому иудеи, нарушившие на Пасху все мыслимые законы, являются атеистами, а не верующими. Хотя вернее их следовало бы считать отступниками.
И те и другие, ну очень глупые люди.
Его убили верующие, но не в истинного Бога, а верующие в лже богов.
Верующие... В неверие