Религия, вера

А атеисты пользуясь волнами WI FI , знают что обязанны этим нашему Богу ?

Нет, они думают, что это учёные их создали))
Дуня Михалкова
Лучший ответ
Атеист придумал интернет и волны
Роутер нашего мира бог
Юлия Шумкова
А христиане, пользуясь электричеством, знают, что они этим богу Зевсу (или Тору ...или Перуну )
Оксана Хрусталева таких божков нет их придумали атеисты
только путину
Сергей Боровик
нет только партии и правительству
=K
=Al=- Kos
Вакцинация делает людей сильно уязвимыми и волны 5G- будут убивать всех кто вакцинируется и поставит печать зверя.
"Корабли плывут под звёздами,
Всюду высятся мосты...
Это всё - не Богом создано,
Это сделал только ты!

Ты построил эти здания,
Ты провёл нам Интернет,
И на свете выше звания,
Чем рабочий - просто нет!".
Не так давно, в 2006 году американские учёные потратили 2,5 млн долларов, выделенных из одного благотворительного фонда, чтобы еще раз убедиться в бесполезности молитв. Сразу в шести клиниках они распределили около 1800 пациентов на группы: две, за которую молились, и одну, оставшуюся без молитв. Причем, ни сами больные, ни их врачи понятия не имели, о ком молятся, а о ком нет.

Так за пациентов первой группы молились, хотя сами они не догадывались об этом. Молились и за больных из второй группы, но те знали об этом. Третья же группа была контрольной.

«Лекарством» же служили прихожане трех храмов, которые произносили стандартные молитвы за пациентов, меняя только имена больных.

Стоит ли говорить, что молитвы были бесполезны, более того, даже вредны! Дело в том, что больные из второй группы, знавшие о том, что за них молятся, видимо настолько уверовали в «чудодейственную» силу молитв, что сами не очень-то о себе заботились, а потому результаты в этой группе оказались худшими из всех...
я б придушила этот wi fi...у меня выходной бывает на неделе и он мне выносит мозг
Сергей Боровик отключи....
всему тебя учить надо....
Айнжамал Тортаева спасибо. нет уж я достану и мне его включат