Религия, вера

Почему людей не возмущает ничего из этого, как так? Люди ослеплены, одурманены или действительно отдали душу Дьяволу ?

Памятник Бафомету в США.
Иван Новиков
Такова особенность людей. Можем ли мы возмущаться псами, что не все они разумеют человеческую речь? Вы считаете, что я не правильно выбрал образ сравнения?
Мф. 15:27. Она сказала: так, Господи! но и псы едят
крохи, которые падают со стола господ их.
Заметьте, не я это произнес. Так написано в писание. Да и многие могут подтвердить, что нет в людях осознанности, а у некоторых и совесть отсутствует. Но воспитание псов, любовь и старание делают чудеса дрессировки, как и противоположные действия воспитывают свирепых псов в полицаях и в цепных псов действующего режима. Что же касается библии - "1 Иоанна 5:19.Мы знаем, что мы от Бога". И это сказано осознанным людям. И власть у нас от бога, а то что многие говорят что власть в нашей стране от бога, они лгут. Это не власть, это просто силы Зла. Нет в них власти и нет в них бога. Власти от Дьявола нет или Вы можете принять беззаконие и подчиниться ему? Человек никогда не подчинится Злу. И лжет тот, кто говорит, что власть от Дьявола. Человек всегда восстает против Зла и огнём и мечом защищает себя и бога в себе. А кто это не понимает, для того что "1 Иоанна 5:19 весь мир лежит во зле". И кто лежит вместе с миром, тот не является человеком, да и властью это назвать нельзя, лежачий стоять, с гордо поднятой головой не может. Так что каждый может ответить себе на два вопроса: "Ты лично лежишь во Зле? Для тебя Зло Власть?" Так что не стоит пенять на Сатану, коль рожа крива, да мозгов нет, да разум утерян. Люди ослеплены, одурманены и действительно отдали душу Дьяволу и нет в них осознанности. А человек, это звучит гордо. И стать человеком, это дотянутся до небес. А пасть до состояния Зла легко, ума большого не надо, да и совести тоже. И к сожалению уже многие легли. Ну что здесь можно ещё сказать... псы едят крохи, которые падают со стола господ их
Кумарова Булбул__)))
Лучший ответ
У них ложь в почете.
Выдумки собирательные....:)))
Они сами не знают во что верят... :)))
Обычные картинки, что ими возмущаться то?
Иван Новиков Дальше картинок ничего и не видишь, а я не картинки выставил.
Почему не возмущает? Возмущает, но попробуй у них там возмутись...
В США религию извратили в секту для привлечения людей какими угодно способами.
То, как люди пытаются изобразить персонажей из духовного мира: ангелов, херувимов, демонов... основано на их личных фантазиях. Но в Священном Писании ясно сказано, что ни один человек не может видеть духовный мир, а следовательно его невозможно изобразить.
Ната Кашкевич
"для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ." 2Кор 4:4
Alekcpoxyi @
Здравствуйте.
В Библии говорится, что весь мир лежит во власти Дьявола (1 Иоанна 5:19). Это значит, что правитель этого мира – Сатана. Смысл жизни Сатаны – отводить людей от Бога, обманывать их всеми возможными методами, а у него этих методов множество. Например, Сатана «выдаёт себя за ангела света» (2 Коринфянам 11:14). Он притворяется благодетелем, чтобы отвести людей от Бога и переманить их на свою сторону.

На самом деле сегодня многие люди возмущены творящемся вокруг нечестием. Они полностью уверены, что Бог очень скоро положит всему беззаконию конец, как Он и обещает.
Из Библии можно узнать, как Бог собирается это сделать и когда
Aron Tyer
Они все атеисты или язычники, то есть, они все неверующие.
Иван Новиков Есть, но не в таком количестве, да и работают они не так как раньше.