Религия, вера
Зачем мне искать у Господа прощения за грехи, если он сам гадит людям как не в себя?
У кого просить у того кто допускает войны? Боже прости что я смотрю порно!!!Ах какой я плохой. Зато ты хороший, святой мля...
это не он гадит.. это ты себе сам выбор делаешь или течешь, как авно по течению..
Он гадит всем, и будет гадить пока мы будем его де.... мо слизывать, как многие веруны и путинойды это делают.
Бог поругаем небывает, тебя никто не принуждает искать Господа, ешь, пей веселись, миг, а вот потом, заскулишь и завоешь неизвестно сколько времени горя в аду.
Тебе дали право выбора, а теперь ты обвиняешь Бога за то что ты выбрал войну)))))
Давно так не смеялся! Жги еще!
Просить прощение нужно у Бога внутри себя, дабы вразумить его Благодать во вне. Все войны только во благо.
Гадит, говоришь? Это тем, что тебя, из небытия, на свет произвел?
он к этому отношения не имеет, войны люди начинают, а не ангелы
Он собой пожертвовал чтобы мы могли спасаться.
Но-но!.. Вы кого упрекаете в собственном несовершенстве? Кстати, война - божия благодать, если ведется ради справедливости)
Пойми, что Бог есть дух, трансцендентный сверхразум, Он принципиально зла не творит. Следовательно, причину неудач и страданий надо искать в себе, в своих собственных неправильных действиях.
Люди сами себе гадят а не бог
А что это за персонаж? Где живет, как выглядит?
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. )))
И Лота… Вот, он сказал народу своему: так вы предаетесь мерзости, какой прежде вас не предавался ни один из народов.
Не правда ли, что вы ложитесь с мужчинами, разбойничаете на дороге, допускаете противозаконное на судебных собраниях ваших? Ответом народа его были только слова: наведи на нас казнь от Бога, если ты из справедливых.
Он сказал: Господи! Помоги мне против народа развратного.