Каждый христианин переживает встречу с Христом, принимает Его верой, познает духом и становится ЕМУ причастным, это уже навсегда!
Это не для "мечтаний", а чтобы исполнить волю Бога, Его предназначение и прославить Отца, как Христос!
Кришна, известный как Говинда, является Верховным Господом всех живых существ. Его духовное тело исполнено вечности, знания и блаженства. Являясь началом всего Сам Он не имеет начала. Он есть изначальная причина всех причин.
Христос сегодня в духе своих верующих.
Рим. 8:10 А если Христос в вас, то, хотя тело мёртво по причине греха, дух есть жизнь по причине праведности.
Рим. 8:11 Если же Дух Того, кто воскресил Иисуса из мёртвых, обитает в вас, то Тот, кто воскресил Христа из мёртвых, оживотворит и ваши смертные тела через Своего Духа, обитающего в вас.
Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи». Матфея 4:10 Сын Бога Иисус Христос сказал сатане, что поклонения достоин лишь его Отец