У меня непереносимость лактозы. Яйца тоже нельзя. И рыбу.
Остаеться один хлебушек с водичкой жевать ?
Религия, вера
Что делать если по религиозным соображениям мне нельзя кушать мясо но можно молочку но (ВН)
Что ж за религия такая..
Кому не идет молочная продукция, нужно есть то, что идет, а мне идет мясо, вот его и ем, молочное вообще не идет.
Есть безлактозный сыр и растительная молочка.
Кунжутное молоко домашнее, например, - очень вкусное.
Просто взбить 6 ст л - с 300 мл воды и 6 финиками
до однородного состояния. Погружным блендером.
Вкусно и полезно. Все микроэлементы и витамины.
Растительное молоко - заквашивается бифидобактериями
как и любое другое.
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30

Если поверите Богу, то Он избавит от религий, и уж тем более от таких соображений.
Это твой выбор)))

кушай свою каку--она же твоя--организм примет..
Саша Воробьева
откуда вы беретесь а
А птичек можно...? Или на худой конец кальмарчиков...?)))
Испроси благословения у батюшки на вкушение мясного, т. к. причина уважительная...
Тролльчонок ты. И какой-то весь замудоханный. Таблетки жрешь что ли?
Колбасу можно, там все равно мяса нет )
ешь хотя бы просрочку
Это не религиозный соображениям
Скорее всего психической
Богу совершенно безразлично, что мы едим, буквальная физическая пища значения не имеет:
1 Коринфянам 8:8 Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Но зато имеет значения пища духовная:
Исайя 58:6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
от Иоанна, 6
33 Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и даёт жизнь миру.
34 На это сказали Ему: Господи! подавай нам всегда такой хлеб.
35 Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.
Важно вкушать Слово Божие (которое есть Христос), и сторониться информационного мусора и лжи ("разреши оковы неправды").
Но зато имеет значения пища духовная:
от Иоанна, 6
Я тоже не ем мясо, рыбу, яйца. И прекрасно себя чувствую. Есть много вкусных блюд, без мяса, рыбы и яиц. И этим вы соблюдаете одну из заповедей Библии "Не убей".
с заболеванием разрешаются послабления
Поменять религиозные соображения.