Религия, вера

Что делать когда я обращался к целительнице или знахарке, она мне внушала мысль прийти к ней, какую мне молитву прочесть

Это было когда я спал до утра примерно 7 часов утра. Я исповедовался перед священником что обращался к целителям, знахарям, колдунам. Сегодня она мне внушала мысли что нужно прийти прям к ней. Я ей ответил "зачем? ведь я покаялся"
Я сразу же прочёл молитву Архангелу Михаилу, и Отче Наш, стало легче, и встал утром бодренько, пожалуйста, посоветуйте молитву ещё какую-нибудь
Илья *******
Попросите у Бога прощения своими словами, искренне, от всего сердца. И больше никогда не ходите к таким людям, ничего у них не берите и не просите. Так Вы на деле покажете свое раскаяние.
Раиса Ткачёва
Лучший ответ
По моему вы придумываете... гадалки все эти они тоже те ещё придумщики...
Radik Mnatsakanyan
если всё-равно кому молится что ангелам что людям или кому там то на этой слабости вас возьмут и не такие явные обманщики, а скрывающиеся. Потому что это предаёт вас же источник вероучения откуда берёте названия всяких ангелов или кого там.
Вера Рязанова
лучше заранее думать, к кому идёшь. Истина помогает распознать шарлатанов.

1. Иисус и апостолы исцеляли ВСЕХ, кто приходил к ним за помощью.
2. Иисус и апостолы исцеляли ОТ ВСЕХ болезней и СРАЗУ
3. Иисус и апостолы имели силу ВОСКРЕШАТЬ МЕРТВЫХ
4. Иисус исцелял даже тех больных, кто НЕ ИМЕЛ ВЕРЫ
5. Иисус и апостолы исцеляли людей В ЛЮБОМ МЕСТЕ
6. Иисус и апостолы исцеляли людей БЕСПЛАТНО
7. Иисус и апостолы не занимались саморекламой
8. Иисус и апостолы не устраивали из исцелений «шоу»
Rust Haca
Вера Рязанова ну теперь им молятся xD
А зачем вы их слушаете? Гоните прочь во имя Иисуса..
Ярослав Кулик
В молитве нужно обращаться только к самому Богу. (Псалтырь 64:3; 1Иоанна 5:14). А воля Бога состоит в том, чтобы мы не обращались за помощью к таким людям. (Второзаконие 18:10-13)
ХРИСТОС ВОСКРЕ !!!
Внимательно послушайте в этом видео Женщину :
https://youtu.be/WLtgB2q7dbE
Алла Курдом
Обратитесь к священнику.
Илья ******* В каком вы городе живёте России, очень хотелось бы познакомится) если ваша аватарка совпадает с действительностью)
Мы созданы Богом, поэтому молиться важно только Ему. Молитва- это абсолютно реальный разговор с самим Создателем. Он во всех отношениях превосходит людей, и при этом Бог " не далеко от каждого из нас". Более того. в Библии даже содержится призыв:" Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам "( Иакова 4 глава, 8 стих).
Молитва - это уникальный подарок от Бога.
"Отче наш"- это по сути была образцовая молитва, о чем можно говорить с Богом.
Если прочитать контекст в Библии к этому образцу, то там упоминалось, что:
"Когда молитесь, не повторяйте одно и тоже" (Матфея 6:7)
Поэтому молитесь своими словами и рассказывайте нашему небесному Отцу о том, что волнует лично вас. Также важно учесть, чтобы молитвы согласовывались с волей Бога. Об этой можно узнать из самой Библии.