Религия, вера
Явись мессия вот прямо сейчас и начни он отрицать все религии как бесполезное и вредное обществу,его бы тоже распяли?
Или б в тюрьму посадили,или на бутылку,или еще б чего.Хотя о чем я рассуждаю.Костер инквизиции никогда не угасал.То иноверцев обезглавим,т о ведьм на костер,то коты черные не к душе...все ходят и годят по дорогам,а это пдлохая примета.Кто вас,придурашных верунов,спасет от вашей глупости?
Прекрати пить, ложись спать.
Безумный Шляпник
я трезвый,прост о у меня клавишы западают на клавитатуре
Если бы Иисус пришел, и стал убеждать народ в бесполезности Религии, а ведь так но и есть, его бы верующие люди, чт по своей сути являются страшными фанатами, распяли бы его моментально, убить им это ничего не стоит, они не понимают, что делают и кому этим поведением и действием служат, а служат они напрямую демонам.
Безумный Шляпник
лучше иисусу не являтся на эту бренную планету для спасения людей
Лк. 21:26,27 — «люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою».
Второе пришествие будет радостным для христиан (1Пет. 5:4; 2Тим. 4:7, 8) и в то же время страшным и грозным для нехристиан, поскольку теперь Христос придет судить мир.
После суда наступит вечность, — блаженная в общении со Христом для одних и мучительная — для других. (Ин. 5:29; Дан. 12:2 и проч.)
Не, он бы сказал велика вера! :)
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. Бхагавад - Гита 9.23
Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. Бхагавад - Гита 7.23
Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. Бхагавад - Гита 7.22
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. Бхагавад - Гита 4.7-8
Безумный Шляпник
как собралисб бы боги от всех религий,да как давай бы спорить,кто из них самый настоящий...
посадили бы за оскорбление...
А Безобманство что делает?
как бы Христос стал отрекаться от Самого Себя?
Он же создал учение, все кро следуют по нему идут за Христом к Отцу.
путь к Богу и называется религия.
Ну если воду в вино превращать станет то нет везде на смертную казнь мораторий
Один два три...
Она уже отмотала все свои сроки. И в единых Энергиях с миром Новым. Нет, сильнее окажется! Сильнее всех и вся!
Правда уши режет, поэтому повязшие в греховной грязи люди, распнут любого, кто скажет правду, причем выльют всю ненависть, приговорив к самой жестокой казни
Такой вопрос кощунственно задавать, потому что Мессия уже приходил и пострадал за людей. а Второе Пришествие Мессии будет в божественной славе, что изменятся даже законы Бытия, и никто ничего из людей не сможет поделать.
Чтоб не распяли Его, Всевышний спустит Его не к христианам, а к мусульманам, на север Ирака .
Иисус, мир Ему, был мусульманином, исламистом, посланником Аллаха .
Или вы думаете, что вы единственные за все время своего существования люди, кому пошел на пользу диалектический материализм? Наука не истина, но повод для поиска. Продолжение сказки пойдет от третьего лица, и оно будет на понятном вам языке, то есть на русском. Я заканчиваю, ибо время вышло. Скверно себя чувствую, надо домой бежать. Посоветуй-ка лучше добрый доктор, куда ж мне в старости податься, с веревкой на шее, как Шерлок Холмс в наше время. Наведу справки, время покажет.
Безумный Шляпник
ищи в себе,а не вне
Второе пришествия Иисуса Он придет исполнять приговор, те кто отреклись от него будут уничтожены Ин3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь. Ин3:32-36
Он свидетельствует о том, что видел и слышал, но его свидетельство никто не принимает. 33 А тот, кто принимает его свидетельство, подтверждает, что Бог правдив. 34 Ведь тот, кого послал Бог, говорит слова Бога, поскольку Бог даёт дух не скупясь. 35 Отец любит Сына и отдал всё в его руки. 36 Тот, кто верит в Сына, обретёт вечную жизнь. А тот, кто не повинуется Сыну, не увидит жизни. Бог будет гневаться на него.
Мат24:37-39 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 В дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег. 39 Они не обращали внимания на то, что происходит, пока не начался потоп и не уничтожил их всех. Так будет и во время присутствия Сына человеческого.