Религия, вера

Если общество не очишать от выродков , то оно начнет гнить. Согласны?Зачем религии тормозят естественный отбор?

Алмажан Д.
Религии помогают человеку расти ДУХОВНО.
Какие у ВАС критерии выродков ?
Сирица Татьяна
Лучший ответ
Религии не тормозят естественный отбор, а говорят о том, как его обойти. Человек уже достаточно развит, что бы самому контролировать свою эволюцию. Т. е. самому сознательно совершенствоваться и не быть, как вы говорите, выродком.
Игорь Пешков
От каких выродков? Вы кого имеете в виду?
Наська !!!
+5 за жесткачь
С вас и начнём!
Алмажан Д. С чего вы взяли что я плохой?
Предоставьте Господу Богу это на суд, Он всё сделает как надо.
Вы так уверены в целях естественного отбора? Может его цель размножение жизнеспособных выродков? Отбор должен быть искусственным)))
А разве религиозники как-то препятствуют посадкам выродков в тюрьмы типа "Черный дельфин" или "Белый лебедь"?
Алмажан Д. Разве тюрьмы исправляют маньяков ?
Естественный отбор тормозят не только религии, а весь устрой современного общества... они лишб следуют общим веяниям
значит за терактами стоят ваши сторонники
Алмажан Д. Я даже мясо не ем.Зачистка не моя работа , но работа нужная.
естественный отбор это по вашему -война
21 век уже наверное хватит истреблять другу друга
человек должен быть выше животных инстинктов
животные даже лучше
они убивают чтобы прокормиться
а ЧЕЛОВЕК ?
зачем ?
ПОТОМУ ЧТО Я ДРУГОЙ ЧТО ЛИ ?
Анна Семенова
А если тебе завтра ты станешь инвалидом и не сможешь работать, ты хочешь чтобы тебя пристрерили? а если, не дай бог, тоже самое случится с твоей мамой, сможешь ли ты очистить общество от ненужного элемента?
Serega D
Алмажан Д. Если я стану маньяком психопатом - пристрелите пожалуйста!А калека - не выродок.
Так уже тыщи двелет как гниёт. Всё, процесс оканчивается, гнилость скора сольётся с землёй
Tenek777