Когда?
Как в X веке насильно крестили Русь, я так понимаю, еще за 6-7 веков полностью уничтожили все, что напоминало о наших языческих богах.
Как думаете, когда истинным богам надоест уже "отдыхать" в небытие и они вернутся, люди снова массово будут их чтить и жить по их заветам?
Просто, в мире творится дичь, Человечество деградирует (как я это вижу), пора бы им уже вернуться, не?
Благодарю за ответы!
Религия, вера
Когда вернутся истинные боги? (Велес, Перун, Стрибог и другие)
Когда о них вспомнят, тогда и вернутся. А кто то их и не забывал. Для них они есть.
Вопрос риторический, я его того вопрошал не раз мысленно, когда, лично я их не отвергал, да и никого не принимал, я лишь как и все, живем происходящем и пытаемся понять, что же такое могло произойти до нас на Земле, что бы боги покинули нас, а дальше мы знаем уже, как вороги распорядились землей и во что они ныне превратили землю и народ, да когда вернутся, на этот вопрос я бы сам хотел получить ответ.
Эти мифические божки, ничто, кто им поклоняется, невежественные язычники.
Нина Гореванова
ну да, лучше верить в выдуманного авраамического бога-садиста
скоро скоро.... после пандемии...
во время Армагеддона.... Боги вернутся на Землю
Мы расшифровываем название «Армагеддон», с учетом наших Открытий в области Шар-этимологии, как «Ар (ийский) маг ид (ет) (на) дно», или «Возвращение Богов (на Землю)», причем корень «маг» означает также «мах» (или «Великий», «Огромный»). Что касается названия «Мегиддо», то это слово мы расшифровываем как «Ме-гид-до», или «Ме (им (еть), быть) гид (гад, даг, земной) до (до (ить), опустошать)», т. е. «Неземное (Высшее, Светлое)». Мы доказываем, что во время Армагеддона: Боги вернутся на Землю!!!
Небесные Боги (в очередной раз) «спустятся (с Небес!) на дно» (как это уже было много тысяч лет назад!), где «дном» является поверхность нашей Планеты. Кроме того, название «Армагеддон», с учетом открытых нами мутаций, означает «А-рма-гед-тон», что переводится буквально как «А-р (а) м гад-тен» («Бессмертный Неземной», или «Бессмертное Неземное»!). Согласно нашим Открытиям, «Армагеддон» означает «Конец Эры», или «Конец не Ра», «Конец Тьмы»!
«Армагеддон» - это «Конец Тьмы»!!! Согласно нашим Открытиям, Армагеддон - это не «Конец Света», как утверждают многие, а наоборот - «Конец Тьмы»!!! Или - конец беззаконию, невежеству, кровопролитным войнам, насилию, грабежам, воровству, обману и т. п. Мы доказываем: «Армагеддон - это Свет!!!»".
Нина Гореванова
Звучит как бред, но радует, что скоро они вернутся (прилетят на космических кораблях?).
Они всегда остаются в ранге Ангелов
Нина Гореванова
Как истинные боги могут быть ангелами (помощниками, прислужниками)?
Вы бредите, извините.
Наталья Лапоткова
Служители Бога Вышнего, Истинного

Нина Гореванова
Поддерживаю!
Знаешь, во мне есть что-то такое, какая-то потребность "прикоснуться" к чему-то такому (хотя всегда считал себя законченным материалистом). Но в библейского/иудейского/мусульманского бога я поверить не могу. Претит.
А вот т.н. "языческие" боги вызывают какой-то "отклик" в душе, внутри.
Я не знаю, почему так.
Наверное, потому, что они - действительно есть, они часть этого материального мира.
Я не знаю, почему так.
это фантазии
Никогда
Один обман победил другой обман, уничтожив упоминания о нем, но теперь пришло Безобманство и мирно отправит весь обман о Боге на полки книгохранилищ, как проявление дикарства.
Здесь все
В Новом Сибе
Если за 6-7 веков уничтожили все, что о них напоминало, то с чего вы взяли, что это истинные боги?
человеку никто не поможет. и боги не добрые вероятней. человек всегда был противником их
Нина Гореванова
Истинные боги (настоящие, а не выдуманный авраамический божок) - они, как раз, и не "добрые" или "злые". Они просто есть.
Если они от вас ушли, то их не вернуть. Они уже показали свою несостоятельность побегом.
Истинный Бог только один Остальные выдуманные людьми 3 да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. 4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня..., Исход 20 глава