Религия, вера
Как остановить войну, если политики исполняют заповедь "око за око"?
воюй с грехами своими
Подпишут в итоге мирный договор, после уничтожения всего арсенала оружия .
Политики служат Темным силам, а те ими и управляют.
Может выколоть им Оки чтобы не соблознялись?
Отправить их в Италию, там вендетта нормально
Чуть подправить "заповедь". Голову за око.
не надо начинать
Безобманство дало установку - выловить всех ультраправых националистов и потом война сама закончится
Лэни )))
Они тебя выловят и забанят...
Мф. 24:7 Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут голод и землетрясения в разных местах.
Лэни )))
Вот уже 2000 лет всё одно и тоже....не актуально
Никто ее останавливать не будет. Западные политики просто в восторге. Можно дальше пилить увеличивающиеся военные бюджеты, продолжая сливать старье на Украину. И перед избирателями можно показать себя борцами с вселенским злом. А это тоже бабло. Т. е. на западе мотивации никакой, даже напротив. В них-то не стреляют...
Никак.
Христианам не говорилось останавливать войны.
Говорилось не участвовать в них.
ветхая заповедь. еврейская.
Лэни )))
Нет не сегодня - всё по библейски как вы любите.
Если тебя соблозняет твой глаз вырви его...
И руки отруби Тото я смотрю все зрячие и рукастые :)
Люди этого сделать не смогут. Это сможет сделать только Бог: "Прекращая брани (войны) до края земли, сокрушил лук и переломил копье, колесницы сжег огнем" (Псалом 45:10).
Александра Долгова
Бог будет разнимать людей?
Almaz Akhmadeev
Он - Всемогущий. Когда он начнёт действовать, никто не сможет ему противостоять. Он решит проблему раз и навсегда.
Лэни )))
Бог то бог да сам не будь лох, Бог отрешен и дал свободу выбора.. вечнкю
Только покаянием истинным людей.
И их молитвами к Богу.
Лэни )))
Тото я смотрю все покаянные в храме а после вырви глаз...
не остановите... хоть я не понял, о какой вы войне..
если с Украиной, то там нет " око за око"
Иисус перед уходом с Земли предупреждал, что войны и военные слухи будут.
Но Он также заповедал, как действовать.
Матф. 24:6
"Также услышите о войнах и о военных слухах.
Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец. "
Войны были всегда.
Как бы ни развивалось человечество, грех живет внутри человека.
Но Он также заповедал, как действовать.
Матф. 24:6
Войны были всегда.