Религия, вера

Почему люди делятся на тех кто хочет войны(зло) и тех кто против войны(добро)? Или уже переходим в звериный

режим,где нет добра и зла.
украина перешла черту в 2013-2014 году
позволив бандерлогам сесть себе на шею
и раздвинув булки приняла пиндосский член
повизгивая от безвизового счастья мыть сортиры
в цивилизованных европах - теперь пришла расплата
Маргарита Новосельцева
Лучший ответ
Маргарита Новосельцева "Сценарий захвата любой страны происходит следующим образом-происходит переворот и ставятся свои люди в каждой стране, и они выполняют приказы своего господина, так в в разные страны были поставлены пропиндосские агенты, которые служили пиндосским мафиози и постепенно эти страны переходили во владения этого мафиози."
Фашизм понимает только язык кулака, с ним никакие доводы и аргументы не действуют, как сказал поэт - Что будет стоить тысячи слов
Когда важна будет крепость руки?
Николай Ткачев
Не скули бендеровец, а принимай то, что богом уготовлено.)))
какие фильмы?? на нас напали и убивют ((((
Алена Хоменко
Владимир Уткин Аполитично мыслите.А чтобы люди нападали друг на друга нужно из убедить через фильмы что это нормально и так должно быть.
Алена Хоменко но убиваем то реально , а не по фильмам )))
Алена Хоменко вот фильмов насмотрелись(((( а напали , но теперь не кино )))
Алена Хоменко а есть место поменять историю )) так рассуждал македонский, и наполеон, и третий рейх )) и чем кончилось )))
Алена Хоменко да пусть пахнет , но у вас , а не у нас )))) а трусы)) не смеши... мы вас убиваем, но не хотим (((
Конфликт интересов. Те, кто требует прекращения боевых действий, ищут мира только для западной Украины: восточная (ДНР+ЛНР) так и будет греметь от взрывов. А те, кто хочет войны, в итоге нацелены на мир во всей Украине; но достигается он через боль, страх и существенные человеческие потери с обеих сторон.

Также могут быть личные причины для того или иного выбора:
• собственная безопасность (если человек мирно проживает в Украине);
• вероятность мобилизации из теплого одеялка прямиком в украинский ад без права выбора;
• наличие родных или друзей в том или ином регионе Украины/ДНР/ЛНР, за которых сердце тревожится;
• санкции и падение рубля (если человек проживает в РФ).
Татьяна Франк
Владимир Уткин Сценарий захвата любой страны происходит следующим образом-происходит переворот и ставится свои люди в каждой стране и они выполняют приказы своего господина так в в разные страны были поставлены пророссийские агенты которые служили российскому мафиози и постепенно эти страны переходили во владения этого мафиози.
всё дело в ПОХОТИ... а не в добре и зле!...
Лидия Бруева
Нет Зла
Aida_5A Raion =)))
Владимир Уткин Сценарий захвата любой страны происходит следующим образом-происходит переворот и ставятся свои люди в каждой стране, и они выполняют приказы своего господина, так в в разные страны были поставлены пророссийские агенты, которые служили российскому мафиози и постепенно эти страны переходили во владения этого мафиози.
Защищать свою землю святое дело и вынужденная мера.
Владимир Уткин вот украинцы и защищают свою землю и проклинают российских агрессоров.
Это не так.
Русские не хотят войны, но вынуждены воевать чтобы остановить убийц.
Украинскому правительству нравится убивать и мучить людей. Но им никто больше этого не позволит делать.

Вы в корне неправильно ставите вопрос.
Противостоять убийцам необходимо. Иначе они убьют всех нас. Сожгут в печах просто чтобы удобрить золой землю как делали фашисты. Миллионы сожжённых.
Владимир Уткин ВИЖУ УЖЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ ИЛИ ИХ ГНОБЯТ. Это американский сценарий.также начинали миротворчески и убивали местных жителей Америки и оправдывали тем что они мешают жить переселенцам а сами просто расширяли свои владения.свои империя.ИДЕТ ЛИЦЕМЕРНАЯ ПОЛИТИКА ПОД БЛАГОВИДНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ ЗАХВАТЫВАЮТСЯ ТЕРРИТОРИИ И РАСШИРЯЕТСЯ ИМПЕРИЯ ЗЛА.войны это всегда безумие психопатов.
может сейчас ты убедился что нет никакого бога, а человек это обычная голая обезьяна с различным поведением, и не пиши что становятся, не произошли от обезьян, а есть такие
D. Lizoon
Владимир Уткин Бог не за агрессоров а за защитников и помогает украинцам побеждать и остановили российских агрессоров, теперь они сравнялись с фашистами и называются рашистами.
В отступническом христианстве, это не ново.
Aslionbek Yermekov
А ЕСТЬ ТРЕТЬЯ КАТЕГОРИЯ - нейтралитет, когда стоишь на стороне Царства Бога, а не людей
Аслан Айбеков
Кто-то воевал 8 лет, а вывод сделал, когда сосед за четыре дня поставил их раком
Zamira Zolotaya
Я против любой войны. Живя в несовершенном мире людей, понимаю что войны это бич человечества, понимаю что вОйны никогда на земле не прекращались и если это и есть суть человека, то это надо принять как факт. Ни я, ни вы не сможем с этим ничего сделать. В любом случаи войны не хочет никто, но никто не хочет жить мирно. Видимо в цивилизованном мире) нет понятия о том, что такое цивилизация
Чаще всего под "цивилизованным миром" подразумевается Европейский Союз и США не смотря на то, что этот мир не является цивилизованным. Первое правило цивилизованного общества Не врать!
Aslionbek Yermekov вы точно сказали.
Война (зло) кончается могилой, мир - тоже заканчивается смертью. так что оба варианта плохи. Шри Чайтанья Махапрабху: "Разницу между добром и злом придумана"
Настёна *
сша виновата. всех использует
Владимир Уткин теперь можно оправдывать российскую агрессию против украинцев американской агрессией-ДА ВЫ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ РАССУЖДАЮТ,КОГДА ДВОЕ ДЕРУТСЯ ТО УЖЕ РАЗБИРАЮТСЯ А КТО НАЧАЛ ДРАКУ ПЕРВЫЙ.И КТО БЫЛ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ-ЗАЩИЩАЛСЯ.Бог не за агрессоров а за защитников и помогает украинцам побеждать и остановили российских агрессоров, теперь они сравнялись с фашистами и называются рашистами.