потому что религии так удобнее "быдлом" управлять
они на неверушего скажут плохой
на верушего скажут хороший
человек который бориться за само совершенствование плохой
а учёный хороший
это система сверху и придумана только для того чтобы человек не когда не думал
ибо если он начнёт думать он поймёт что это бред собачий и получиться то что все поклоники бога пойдут против церкви скажем ну или тому подобное
Религия, вера
Братья и сёстры по сайту. Почему всё делится на Хорошо и Плохо? На Добро и Зло. А других вариантов не бывает?
Как не бывает только белого и чёрного цвета, а есть есть семь основных цветов радуги с тонами, полутонами и оттенками, так и не бывает чистого добра и зла. Если смешать жёлтый цвет с синим - получается жёлтый. Всё зависит от многих факторов влияющих на события и итог. Смотря кто оценивает и как оценивает, зло это или добро.
Ну почему? ни рыба ни мясо, к примеру:) )
Пойдёт?:))
хреново и совсем пипец
Мы можем сами решать, что выбирать: добро или зло. Другими словами, Бог дал нам свободу выбора: подчиняться ему или нет. Такая огромная свобода налагает на нас ответственность. В самом деле, принимаемые нами решения ведут нас или к жизни, или к смерти. Они также влияют на тех, кто нас окружает.
Бывает. Это "неопределено". Человек относиться к этому третьему варианту. Потому так все и запутанно.
а ты умеешь разбираться в номерах вопросов? конкретно в твоем? ! 87396999 это больше похожу на темного ангела приближенного к сатане!
Владимир Белов
Не умею разбираться в номерах вопросах.
Есть еще полутона.
есть вариант третий "п-уй"
Надо же - братья и сестры.. . Похвально. В основном на черное и белое делят мир религиозные учения. Мир же изобилует всевозможными красками и оттенками.
Неправильно мыслишь. Бывает хорошо и ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Наихудший вариант - безразличие. Ни холодный, ни горячий...
А вы никогда не задумывались над словами Иисуса Христа: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее" (Матфея 7:13,14)?
Вот по этому и есть только две дороги, третей нет.
Владимир Белов
А почему третьей нет? Потому, что в вашей голове окромя веры в слова еврея прибитого гвоздями ни чего не помещается.
Меня например тоже интересно. Откуда деление на число и слово.