Религия, вера

А вы просили Бога создавать вас?

Кажется нет.. .

А может и просила.. . Но чтобы вот так жить?? ?

Озадачил...
E.
Erkebulan ...
Лучший ответ
Думаю, что да.
Элохим-Отец в сотворчестве с другими светилами (Элохимати дальних миров) задумывае атом души и видит совершенных людей, равных себе, когда они придут к эволюционному завершению.
Для Творца нет отдельно ни пршлого, ни настоящего, ни будущего. Думаю, что совершенный будущий человк выражжает согласие и имеет космическое право на эволюцию.
Сочетание светил делает его неповторимой индивидуальностью. На этом строится разнообразие космоса.
Затем этот единый атом разбивается на 2 половинчатые души - мужскую и женскую и разлетается, чтобы творить эволюцию отдельно, пока не будет достигнут определенный уровень духовного развития.
Думаю сознание человека - будущего Архата согласно к проявлению и радости творчества.
Михаил Гладчук
Вас об этом не спрашивали когда производили на свет.
да нет ктож об этом просит но иногда думаешь лучше б не родиться вообще..
просил.. . помогает =)
А Он нас и не спрашивал, на то Он и Бог.
Elena Sivez
Так ведь никто этого не просит.... Зачем такой вопрос....
Юра Киселёв
Слышала мнение, что раз я существую, значит просила :))))
Вы знаете, попросил бы будь такая возможность.
впрочем и родителей мы не просили.
а Богом созданы по его великому замыслу, и нам писчинкам (например в масштабах космоса) этого не понять. .
да и живем мы секунду относительно масштабв космоса.. )
да, даже помню, как составляла ходатайство
Аня Андреева