Религия, вера

Есть мнение, что жертвенные живые существа, в момент их убиения, транслируют низковибрационную энергию страдания

Вопрос- какому богу это нужно?
Это нужно невидимым вампирам, которые питаются низкой энергией, Отсюда и ссоры, злоба, войны, А Библейский Бог любит запах жертв и первые жертвы Богу были-это люди.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тому, Которого вы не знаете.
Андрей Киселёв
Татьяна Винникова Видимо вы знаете), так какому богу нужна энергия страдания?
Это кармический, однако в кали югу запрещены жертвенные животные...
и это не должен делать обыкновенный человек и просто так если ему в башку взбредёт :)))
Nargiz Ismailovа
Татьяна Винникова Вопрос какой бог нуждается в этом?
без понятия.. без низких вибраций, думаете жизнь была бы гармоничной? музыку вы бы слушали без басов? чисто высокие вибрации? материя тоже из низких вибраций состоит.. без них и жизни бы не было.. иногда и роды приносят страдания, но они проходят
B_
Bomberman _
Татьяна Винникова Абсолютно некорректное сравнение звука и негативных эмоций)
Bomberman _ было бы всё равно
Сколько я их съел... Миллиарды миллиардов. И все они вибрируют и дают мне жизнь.
Dominik
Это нужно самой смерти. Это же очевидно.
Да и причем тут жертвенные животные? Тут всё пространство пропитано этим гаввахом. Это тебе не Райское местечко. Настоящий Ад.
Люди, питающиеся мясом, например, действительно живут на низких вибрациях. Я ела мясо каждый день и по неск раз до 16 лет и ещё много всякого пищевого хлама употребляла. Потом стремилась ограничиваться. С 22 лет получилось сократить его в разы, а сейчас почти совсем не ем (3 месяца назад было). У меня есть сравнение до и после. Сейчас мне гораздо лучше во всех смыслах.
Но люди, привыкшие потреблять чужие страдания, они просто как наркоманы — им это вкусно, и они больше ни о чём не задумываются. Да и им не понять тех кто на вегетарианстве) они считают их идиотами, лишающими себя прелестей Жизни.
Почему я приняла решение перестать употреблять животную пищу — потому что лично я не хищник по нескольким признакам
1 : я наделена чувством сострадания ко всем, и мне жалко убивать животных. Я воспринимаю это как наивысшую жестокость.
2 : я не могу ярко видеть в темноте, у меня нет когтей и клыков, у меня длинный кишечник, а не короткий как у хищников, а значит я 100% не хищное животное и поедать продукты животных это прямо означает вредить себе.
3 : я всегда мечтала быть женственной и утончённой девушкой, доброй и нежной, а у меня не ассоциируется такая девушка с той кто может себе позволить есть трупы (да и много чего ещё, что позволяет себе есть современный человек).
Павел Репин
Bomberman _ всё зависит от вашего стремления.. хотите быть нежной и утончённой девушкой? это одно... захотите стать сильной женщиной? тогда и предпочтения поменяются
Bomberman _ чем утончённой девушкой, которую легко сломать
Bomberman _ я выбрала нейтральную позицию
Bomberman _ не желаю больше казаться слабой... так меньше лишних будет в моей жизни людей, которые захотят этой "слабостью" (пусть даже видимой) воспользоваться
Bomberman _ и мне придётся тратить на них свою эннргию