Религия, вера
Вопрос мужчинам
Нет, я просто стал больше знать.
О! Да, теперь я окончательно перешёл на Славяно-Арийские Веды!
основа не изменилась,
Честно вот не идет мне библия с её старо славянским. Хотя смотрел и смотрю много экранизаций. Но вот жития святых отцов это по мне, там на примере опыта людей показаны дороги по которым они шли к Богу. Библия для меня больше теория, а жития практика.
Актуального в Библии на сегодняшний день.. . Обложка изнутри (в моей там заповеди)
чтобы мы не прочитали хоть библию, хоть отрывок из газеты мы узнаём что-то и что-то в нашем мировозрение меняется)
Спасибо! С удовольствием скажу.
Моё отношение к миру почти не изменилось. Дело -в том, что ещё до изучения Библии я знал, что её искажают. Бога представляют как "дяденьку на небесном троне". Что тут скажешь?
Главное, что я вынес из изучения Библии - умение подняться над системой, не переходя на национальности .пол, расы и т. д. Хотя, признаюсь, такие мысли у меня были и раньше, просто Библия их закрепила.
Своими раздельными вопросами я изучаю мнение как мужчин .так и женщин. Мы разные. Я также пытаюсь понять, как сформировалось и моё отношение к женщинам. Просто если я и склонен кого-то считать "людьми второго сорта", то мужчин. Но я так не считаю. Все равны, но я люблю женщин.
Женыс {Official Page}
Любите женщин! В этом действительно нет ни чего плохого! Спасибо за качественный ответ...