Религия, вера
Были в вашей жизни чудеса? Если да, напишите о них
Не могу привести весь список Чудес которые происходили в моей жизни.. Их было очень много.. начиная с юного возраста когда я начал обращаться к Высшим Силам.. и задумываться о смысле жизни и о нашем предназначении на "этом свете"..Тогда я не осознавал.. кто мне помогает.. Бог или кто ещё(и дело не в терминологии) ..и помощь приходила всегда.. Не этично приводить примеры наверно.. но скажу одно.. всегда помощь была 100%..
Иду по улице и вдруг кирпич сверху летит и бац, упал рядом, ну если бы упал на голову, то это обычное дело, а рядом -это уже чудо
Были несколько раз вещие сны и так и произошли события.
Еще много "мелких" личных "случайных" совпадении.
Были...
Но будем надеяться - что сейчас очередное чудо происходит..)))
Влюбилась я, и он в меня влюбился! И наш роман женитьбой завершился)
Я живу уже почти 52 года. Никогда в моей жизни не происходило ничего, чего нельзя было бы объяснить естественными причинами.
Было одно исцеление от коньюктивита без лекарств.
Воз и маленькая тележка. А рассказывать ...слишком долго.
В армии так случилось что была по соседству дисциплинарная часть, по сути дисбат, и у них не хватало личного состава и они решили укоплектовать его за счет срочников из нашей части кои ничего вообще не сделали. Я попал в списки. И вот стою я на плацу перед Уралом с кунгом готовым к погрузке вещь мешком и обращаюсь к родным Богам - Велесу, Сварогу... -Помогите Родные. И в последний момент офицер забирающий нас смотрит на меня и говорит - этот мне не нужен), что это как не чудо?