Религия, вера

Какое ваше любимое чудо из написанных в Евангелии?

Исцеление слепорождённого. Такое только Богу возможно.
Борис New
Лучший ответ
Когда идол древнеиудейских пастухов по просьбе своей мамашки - пресвятой богоматери (!) - изготовил на свадьбе дополнительной выпивки, чтобы ужрались вусмерть, а то не хватило.. . Юморные мужики были древнеиудейские пастухи, любили животики понадорвать над своим идолом.. . Причем сделали это ПЕРВЫМ ЧУДОМ своего идола! Уссацца!
Для уплаты налогов ученик вынул монету из случ. пойманной рыбки.
Laz Laz
Воскресение подгнившего (аки чехонь) Лазаря.
Исповедание веры святым Апостолом Фомой:

[Ин. 20:28] Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
Алексей Шмаков
Вино из воды, молодец жиденок.
Диля Id142674120 Превращение воды в вино в 6 кувшинах, было описано у египтян за очень долго до христа! Там фараон превращал воду в вино именно в 6 кувшинах))
Как говорится найди разницу))
Жанетта Алиева Надо сдерживать себя, может так случиться, что придётся пожалеть о сказанном.
приближение солнца
8мин 20секунда
Чудо прощение грешницы
Григорий Корюков Тоже проститутка?
когда Иисус Христос воскрешал мёртвых, теперь понятно как это всё будет..
Anna Falina
это как тень Петра исцеляла ..по моему чудо из чудес, я конечно верю но не пойму как такое возможно вообще) Деян. 5:15
Елена Гудкова
хлеб и рыба
Солнце остановившееся в египетских казнях на три дня) )
То есть планета перестала вращаться вокруг Солнца! !
Правда всё остальное человечество этого не помнит к сожалению, включая и египтян)))
Все судят по своему духовному уровню.
чудо - это быстро и качественно проделанная работа. Сожмите, например, во времени исцеление перелома с 1 месяца до 5 сек., вот вам и чудо. Чудес нет.
Олесичка Best
Вознесение. Я рассчитал, когда бы сгорел Иисус, набирая 1 космическую скорость. Через 40-45 секунд
Р=
Роза =)
Ельцин трезвый.
Виталик ...