кто верит в чудеса - для того каждая букашка чудо,
а кто не верит, к тому и Бог придет, он будет паспорт спрашивать...
Религия, вера
атеисты было ли в вашей жизни чудо, с рациональной точки зрения не поддающиеся объяснению
Лариса Ивашина
А он придёт???
Да, однажды я чудом зашёл в РВ...
Александр Китаев
Чудом зацепился за РВ.Чудо распухло и не даёт выйти! :-))
Да чудеса бывали . Но гораздо большие чем я атеисты умудрялись притянуть к ним "за уши" рациональные объяснения.
Александр Китаев
Можно пример притянутого за уши рационального объяснения? :-))
чудес не бывает
Michael Tyuplin
Их не бывает у того, кто в них не верит))
Да, было. При мне человек видел инопланетян а я их не видел.. .
Но потом я вспомнил что он попал к нам в палату с ножевым после пьяной драки и дело было на третью ночь... Всё сразу объяснилось-белая горячка...
Сегодня с третьей попытки подобрал пароль к чужому серваку.. . :)
сам факт собственного существования не видится большинству чудом только по причине затертости явления.
Атеисты, они такие, любое чудо принимают на веру, что всему есть объяснение. Только верующие твёрдо знают, что чудес не бывает, за всем стоит бог.
Татьяна Царегородцева
а бог значит не чудо?!))))
Артём Рафаенко
Я неверующий, мне позиция атеистов более близка.
А бог, если он есть, то он чудо для самого себя. И если создал людей, то и для того, чтобы они объяснили это чудо.
P.S. Вот и получается, что все хотят объяснений всего на свете. Любопытство - природа человека, а может быть и бога (иначе страшно скучно, тоскливо и уныло). Но не все любопытны, кое-кому достаточно божественного объяснения.
P.S2. Между прочим, уныние, это грех
чудо — это только следствие, причина которого оталась неизвестной, что не раз уже подтверждалось
С меня один раз гаишник денег не взял...
Рауза Избасарова
И правда необъяснимо...
Этот вопрос бесполезно нам задавать, так как атеист отрицает чудо и всему находит объяснение. Пусть даже самое странно или невозможное.
Вадим Назаров
так что по вашему все возможное? к примеру если солнце изменит стороны всхода и заката это чудо?
Штирлиц сорвался с 9го этажа. Чудом зацепился за 8й.
На следующий день чудо распухло, и болело.
Да. Премия на новый год.
Артём Рафаенко
Атеисты и премию умудрятся рационально объяснить.
Атеистам хоть 10 премий дай, им всё нипочём, знай себе, будут долдонить "такого не бывает, такого не бывает".
Нет, не было к сожалению или счастью.
А у вас?
Вадим Назаров
было и не раз
видел нло с инопланетянами
когда у гранаты взрыватель отсырел)))
Нет, не было... всё имеет причинно-следственную связь даже если мы её не можем понять, или разгледеть на первый взгляд... чудес просто не бывает
Вадим Назаров
а теория вероятностей к примеру процент происхождения случайного события равен 0.1% и он происходит, или равен 0 а он случается
а разве наш мир был когда то рациональным?