Религия, вера

В мечете Аль-Харам случилось чудо, убрали все ограничения связанные с пандемией, теперь они хлынут все туда, а какие

Ограничения убрали в Храмах?
Имеет ли этот вопрос значение для верующих? Если в храме были введены ограничения на общение с богом, то этот храм уже осквернен и нет прощения верующим в их действиях. Когда мозгов нет, то это клиника. Любой священник с тряпкой на морде прикрывает свой звериный оскал, а призывая к уколизации является врагом человечества.
Важно увидеть их звериную суть всем здравомыслящим людям и не ходить в храмы сатаны.
Наталья Гельвих
Лучший ответ
Чудес не бывает, есть только отсутствие нужной информации.
Валёк Прошин
В Храме Божием, в Церкви Христовой возможно что-то и не убрали. Но тут дело в том, что Истинный то Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Саваоф), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Вот так говорит Господь:

6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.

8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
храм харама???
Анастасия Скобеева Аль-харам этот арабском заявке означает запретный. Может быть есть иные значение этого слова.

Ибрахим пророк Аллаха построил этот священный мечеть. На территории этой мечети убийство запрещено азартные игры, драка, любовный дела, танцы и прочие запрещено.
По этому называется Аль-Харам