Религия, вера
В мечете Аль-Харам случилось чудо, убрали все ограничения связанные с пандемией, теперь они хлынут все туда, а какие
Ограничения убрали в Храмах?
Имеет ли этот вопрос значение для верующих? Если в храме были введены ограничения на общение с богом, то этот храм уже осквернен и нет прощения верующим в их действиях. Когда мозгов нет, то это клиника. Любой священник с тряпкой на морде прикрывает свой звериный оскал, а призывая к уколизации является врагом человечества.
Важно увидеть их звериную суть всем здравомыслящим людям и не ходить в храмы сатаны.
Чудес не бывает, есть только отсутствие нужной информации.
В Храме Божием, в Церкви Христовой возможно что-то и не убрали. Но тут дело в том, что Истинный то Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Саваоф), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.
Вот так говорит Господь:
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Вот так говорит Господь:
храм харама???