Религия, вера
Почему некоторые люди в упор не видят Творца?
Он им не нужен. Слишком много ( по их мнению) требует.
Потому что умеют отличать воображаемое от реального.
Rita Kisilyva
Ты просто слеп.
потому что его нет)))
есть природа, вечная и бесконечная и несотворимая....
Почему некоторые люди в упор этого не видят?
Глаза еще не открылись полностью, нужно время и нужно многое что понять еще, скинуть ни одну вуаль застилающие глаза.
Творения, только слепые не видят, но, ощущают.

Rita Kisilyva
Своего ума нет? Зато тупые картинки
патамушта наркотики не принимают
вот и не видят гады творца

Виталий Стрельченя
Мне с пятого этажа Земля видится плоской. Может и космонавт не очень высоко поднялся?
Виталий Стрельченя
Пусть космонавт радуется, что не видел Бога. А то не смог бы домой вернуться.
Кто для тебя Творец? Если библейский Яхве и его сын Исус, то, ваш погруженный в иллюзии разум не способен понимать реальные вещи всерьёз.
а то еще и в помыслах не имеют
Библия учит, что дела Бога совершенны. В нем «нет неправды... Он праведен и истинен» (Второзаконие 32:4). Люди получают от Бога добрые дары, но не всегда используют их правильным образом, поэтому сами от этого сильно страдают (Иакова 1:17). Но Бог положит конец страданиям. Тогда «кроткие наследуют землю... И будут жить на ней вовек» (Псалом 36:11, 29).
Возможно нужно смотреть не в упор, а сердцем, душой
Возможно это зрелище не для человеческого глаза.
Да скорее всего
Для неверующих, у которых бог века сего Дьявол ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Иисуса Христа.
Где?
Потому, что Творец прозрачный.
...некоторые только учатся...
Есть два способа, чтобы узнать о Боге. Слово Бога - Библия ( 2 Коринфянам 4 глава 6 стих) и книга Творения - все что окружает нас создано Богом (Римлянам 1 глава 20). Через рассматривание творений можем увидеть качества Бога: любовь, мудрость, сила и др.
Ну знаете, люди не то что Творца не видят. Они даже просто добрых людей рядом с собой - и тех далеко не всегда видят. И тоже не понятно почему.