...несмотря на то, что в Библии написано:
Иоанна 16:7-10
Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня...
Религия, вера
Почему некоторые пасторы говорят, что они видели Иисуса Христа?
Дочитайте до конца: "Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу. "Св. Евангелие от Иоанна, глава 16:16
И в дополнение :" Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. "
(Св. Евангелие от Матфея 28:20)
Елена Руденко
Эти стихи можно трактовать по-разному. Надеюсь, вы правы, но у меня иное мнение.
Мария, в истерике кричала, воскрес. Умные воспользовались. И до сих пор гвоздь-аргумент. Кормушка хорошая.
А некоторые себя Наполеонами считают, хулиф....
не могут же соврать, наверное
Ты почитай католических святых, о чем они писали. Там вообще одна эротика)))
Елена Руденко
Да, я уже кое-что читал и смотрел про них.
Ну это он говорил своим ученикам 2000 лет назад, а в принципе - с Богом всё возможно, являлась же Мать Мария сто лет назад португальским пастушкам (признанный Ватиканом факт) , почему бы Иисусу не проявиться какому-нибудь праведнику.
Елена Руденко
Ватиканом давно управляет дьявол.
А почему бы им Его не увидеть? Это вполне возможно.
чтобы утвердиться на рабочем месте
А масло, батон с чего! ? После инквизиции и случаев педофилии в Штатах и Европе. На что им ставить? Или глюки у них!
Их слушают, а говорить можно что угодно. Всё равно эту библию никто не чтал.
друг, видет очами земными Иисуса, точнее его образ, не значит видеть его.. . Дьявол тоже может принимать его обличие.. . и искусить пастора или еще кого, святые отцы же дают совет: будь смиренен и не принимай от них нечего (будь то ангелы или демоны) Господь тебя за это не покарает, а наоборот возноградит тебя за твое смирение.
Сам себя не похвалишь - как обоссаный стоишь.
потому что мохнатые попы, прут друг друга в попу, пома это не грех-проветривать орех