Религия, вера
Что значит, если видел Иисуса Христа?
Здравствуйте, уважаемые. В последние время я на часах вижу 11:11 и 14:14 почти каждый день. Недавно ходил в горы, ибо Крым всё-таки, как-то стою у обрыва и смотрю в небо, вы мб не поверите, но вижу Иисуса Христа, он спускался ко мне, я протер глаза, он был. Хотел начать съемку, ибо знал, что никто не поверит. Достал свою камеру, но поздно. К сожалению, он исчез. Нет, я не сошёл с ума. Считаю, что зря засветился. Ответьте, что это могло бы значить.
На Западе с такими проблемами идут к психотерапевту, а не в Ответы
Спасатся значит надо. Как и всегда. Перекрестился, сказал слава Богу и начал спасатся.
Видел, так видел. Лучше бы ты клад увидел. А видеть Иисуса это дешёвое зрелище. Верующие не поверят. Церковники пригрозят. А вот психотерапевты душевно примут. Всегда ориентируйся так. Если увидел бога или ещё кого известного, говори что видел в небе купюры. Это прокатит.
Греческая Итака (ИТАК!) _ Таврида ...Там всех преизжих разводят, у меня на глазах 2 Новых русских оставили в забегаловке за ужин 1000$ Клянусь!
Была у меня подрузень, которая везде Цоя видела. Психика, она такая, чреватая сюрпризами...
Его многие видели даже не подозревая, что это он.
Игорь Чайков
не про себя говорю
Преподобн. Серафим Вырицкий
«Старец настоятельно советовал всем подвизающимся ни в коем случае не принимать никаких видений, явлений и гласов из мира духовного. Только святые с помощью благодати Божией способны отличать светлых ангелов от демонов. Последние же, являясь людям, принимают на себя вид ангелов света, окружают себя всяческой благовидностью и говорят видимую правду для того, чтобы обольстить и погубить неопытных, легкомысленных и любопытных. "Плотские, грешные человеки недостойны видеть ангелов и святых. Им свойственно общение только с падшими темными духами, которое, как правило, становится причиной погибели. Будем молиться, чтобы Господь избавил нас от искушений лукавого", — назидал ближних батюшка Серафим». [Филимонов В. П. Святой преподобный Серафим Вырицкий и Русская Голгофа. — СПб.: Сатись, Держава, 2006. С. 142]
Случайно вас демоны не беспокоют?