Я знаю "Именем Его.... "
И Во имя Отца, Сына и Святого Духа. .
Это тайна спасения человека и единения его с Богом.
Бог есть Святой Дух а Святой Дух есть Свобода. .
Ее у человека отбирают при рождении.... государство.
А религия отнимает свободу Духа... .
Исполняющий закон им жив будет, а Спасение по благодати.. .
Никто не вливает молодое вино в старые мехи.. .
Религия, вера
что значит "во имя Иисуса Христа" ?
Леха Шев
35. Вот сказала жена Имрана: «Господи! Я дала обет посвятить Тебе одному того, кто находится в моей утробе. Прими же от меня, ведь Ты – Слышащий, Знающий». 36. Когда она родила ее, то сказала: «Господи! Я родила девочку, – но Аллаху было лучше знать, кого она родила. – А ведь мальчик не подобен девочке. Я назвала ее Марьям (Марией) и прошу Тебя защитить ее и ее потомство от сатаны изгнанного и побиваемого». 45. Вот сказали ангелы: «О Марьям (Мария)! Воистину, Аллах радует тебя вестью о слове от Него, имя которому – Мессия Иса (Иисус), сын Марьям (Марии). Он будет почитаем в этом мире и в Последней жизни и будет одним из приближенных. 46. Он будет разговаривать с людьми в колыбели и взрослым и станет одним из праведников».
Это и значит
У Иисуса Христа есть имя Новое, кто знает это имя, тот может просить и получит.
Алмаз Бориев
новое? и что это за имя если не сикрет?
Ольга Кузнецова
Уж не ты ли, Яспис?
Я знаю одного, кто придет под именем Его... и того отвергаю.
Галина Голубева
В Слове Бога об этом сказано...
Господь показал мне тайну 12 Апостолов..именно показал.
А ты Яспис знаешь Имя Его новое?
Во имя Иисуса совершаются просьбы к Богу Отцу, провозглашаются исцеления, изгнание бесов. Бесы бояться Имени Иисуса и Его крови.
Отвечать долго, но попробую кратко. Адам не имел земного отца и был генетически чист. А так как в мир вошел грех ( зависть, зло и т. п.) - это то, что мы стали смертные. Но Бог пообещал Аврааму спасти человечество от смерти. Каким образом и что это такое? Животные умирают и все на этом. А человек должен был, быть вечен. Тоесть наши клетки должны были постоянно обновляться... Но мы стали смертные. И вот когда Бог размножил свой народ - Израильтян, на которых показал славу свою и т. п. чтобы увидели это все народы.... И вот от корня царя Давида родился Иисус. Только мать его была потомком Давида, а отец- Дух святой, тоесть Божий дух. Генетически чистый- тоесть как второй Адам по Отцовской линии. И задача Иисуса была в том, чтобы проийти свой земной путь, еще раз прославить Отца нашего небесного и своею кровью прекратить смерть нашу-тоесть взять на себя грех мира. Это значит, что после смерти, каждый воскреснет в Ссудный Божий День ( после Армагеддона) А там на усмотрение Бога. Одни воскреснут для жизни вечной на уже райской земле в Новом мире, а другие - после суда, в погибель вместе с Дьяволом. Это смерть вторая. Уже навсегда.
Вот поэтому в молитвах, мы просим Отца нашего небесного о том, о чем хотим. Но во имя Иисуса Христа, который спас нас. Дал возможность воскреснуть каждому умершему, в отличии от животных. Как Он воскрес, так и мы в свое время воскремнем, если успеем умереть до Армагеддона. Иисус -ходатай наш, перед Отцом за нас-заступник наш, защитник и т. п.. Он же наш первосвященник, Царь Нового мира. Господь наш и т. д. . Он учит нас в Библии: Все, что попросите у Отца, во имя Мое- получите... .
Если не поняли ничего-напишите мне. Я постараюсь вам все подробно объяснить.
Yest' tol'ko vo imya Vsevishnego,a vo imya Isusa m.y. eto uzhe pridavaniye sotovarischa Vsevishnego,odin iz tyazhkih grehov.
Признавать роль Иисуса Христа в устройстве Бога.
Из - за непослушания закону Бога первыми людьми отразилось на всех их потомках. Но Бог не изменил своего намерения, он хочет достигнуть этого через Своего Сына Иисуса Христа.
То и значит-в Дух Его и суть Его
Это как за родину, за сталина.. .
пропаганда плохих дядек.