Религия, вера

Что за святая. Чего о ней слышали?

Не зря в народе есть выражение, когда уличают во лжи - "Не свисти".))))
Нати. .
Лучший ответ
С римскогреческого переняли ...не?
Гугл в помощь)
Я таких "святых" столько могу напридумывать, только успевай записывать.
Geforce New аналогичная схема : однотипные вопросы, не несущие никакого смысла
Свистуниха была покровительницей сотрудников ГАИ, поэтому они носили на шее свистки. У ГИБДД нет покровителя и свистков.
Добрый вечер! Без обиды и навязывания просто поделиться. Святость – это духовное совершенство. Абсолютно свят только Бог. В понимании человеческой святости присутствует постоянное и искреннее духовное совершенствование, которое должно закончиться духовной высотой. Оно выражается в смирении, доброте, вере, надежде и, главное в любви. А вот интересная мысль ещё. БИБЛИЯ — в ней записанное откровение Владыки Господа для всех людей на земле. Эта книга Слово Бога обращена ко всем, потому что в ней содержится благая весть о Царстве Бога, которое установит мир и утвердит праведность. Библия не молчит она всех предупреждает, что Земля станет раем для всех людей. (Исаия 65 : 21-25). Вы знаете, есть два пути. Первое--вечно жить на земле. Второе--это смерть на вечно. Но третьего нет. Но как- то люди придумывают третий путь, только я не знаю какой. И всё-таки есть только ВЕРА в Творца и доверие Ему, Чтобы потом не сказали люди, что мы об этом не слышали, что будут какие то изменения со стороны Творца. Решать вам узнавать о Нём или нет. Другого выхода нет. Хорошего вам настроения больше радости, несмотря ни на что. Предупреждён вооружён.
Тима Kuanishbekov
Марина Юрьева Как этого достичь?
хрен их знает. Развелось их здесь на общетсвенныхначалах
Евгения Ракша
И снова для вас. Исход20:3У тебя не должно быть других богов, кроме меня. 4 Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова,— Бог, требующий исключительной преданности. Внимательно прочтите.
Только то, что это предмет идолопоклонства.
" Знайте, что свят лишь Иегова Бог, его бойтесь и перед ним трепещите" (Библия Исайя 8:13). Про людей в Библии написано: " ВСЕ согрешили и
лишены славы Бога" ( Римлянам 3:23)
Сергей Смирнов Твой Иегова, Яхве, Саваоф, это и есть Дьявол.