Религия, вера
Как вы расправляетесь с теми кто не верует в господа Бога нашего православного?
Я не верую в вашего Господа, я верую в общего Господа...)
Павел Пименов
В вашего, в общего, непонятно. В Библии же написано:"Есть ОДИН Бог и ОДИН посредник между Богом и людьми - человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех" (1 Тимофею 2:5,6)
Расправляются бандерлоги, а не православные.
пора драться по правилам. .
а каждая угроза адом и поминание вслух бога, произнесённая за пределами церкви должна караться любыми телесными повреждениями..))
Зачем? Они сами с собой расправились.
Всех право и лево делаю аптейд :)))

в какого такого "господа"?
еще один раб никак не может смириться с тем, что его окружают свободные люди?
всех хочет сделать рабами?
накось, выкуси!
всех хочет сделать рабами?
накось, выкуси!
Че(Love)Чек *
Кто-то выбирает быть рабом дьявола, который учит не верить в Бога, а кто-то выбирает быть рабом Бога. Невозможно быть посередине, потому что кто не с Богом - тот против Него. Не бывает среднего состояния, даже среди агностиков.
Никак.)) Просто каждая остаётся при своём мнении.))
1-е Петра 2:23
Будучи злословим, Он не злословил взаимно;
страдая, не угрожал,
но предавал то Судии Праведному.
К Римлянам 12:19
Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
К Ефесянам 5:1
Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные,
--------------------------------------------------------------------
1-е Иоанна 2:17
И мир проходит, и похоть его,
а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
страдая, не угрожал,
но предавал то Судии Праведному.
К Римлянам 12:19
К Ефесянам 5:1
1-е Иоанна 2:17
И мир проходит, и похоть его,
Arailym...... Araiiym......
От Матфея 10:12
а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему;
и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него;
если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
Бога нет православного.
Стараюсь показать по Библии, Что он есть, любит нас и хочет нам только добра.
Даём возможность самим прийти точному знанию истины. ( 1 Коринфянам 3:6,7) и (Второзаконие 29:29) взращивает только Бог, а мы сажаем.
Истинно верующий никогда ни с кем не расправляется, потому что он знает, что "Бог есть любовь "( 1Послание Иоанна, гл. 4,ст. 8) . " Кто любит брата своего, тот пребывает во свете..., а кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме..." (1Послание Иоанна, гл. 2,ст. 10,11 )
Расправиться?!
Ха-ха.... Ну попробуйте....
Пы. Сы. Напоминаю, что ваш бог велел вам всех любить, а не расправляться....
Ха-ха.... Ну попробуйте....
Ахах, еще делать что-то собрались с неверующими, смешные)) Какой Бог православный?))) А че не протестантский тогда или католический уж?)) Не надо Бога называть своим сатанинским православием.