Религия, вера
Если человек не верует в Господа Бога, то какому Богу он тогда служит?
если ты не с ХРИСТОМ то с сатаной !
Чреву своему.
...Бывает и так, что человек верует именно в Бога, но другие считают, что он верует в сатану.
Мы часто приписываем другим то, что они не делают,
считая себя мерилом Истины и Верховным Судьей.
Истине
Александр Веневцев
Иисус есть истина и жизнь.
А что верующие люди знают для чего из бог создал? А если не знают то как они могут ему служить. Про не верующих я вообще молчу.
Александр Веневцев
уточните пожалуйста вопрос, а то не очень понятно
Юлия Пономаренко
А что верующие люди знают для чего бог создал человека?
в театрах служат Мельпомене...
Себе служит. Человек и есть бог.
Александр Веневцев
Себе служить, значит служить сатане!. Человек и есть бог.!? Так и сатана думал, а не стать ли мне выше, чем Бог...
собственному самолюбию и страстям
Есть сознательное служение и есть несознательное-находится под чьим то влиянием,но не осознает этого.ВЕРА-это сознательное-осознанное служение.
Александр Веневцев
От неведения страдает народ
Сам того не осознавая, он служит сатане.
.

Александр Веневцев
Можешь быть не рабом, а чадом Божьим!
Человек верит только Богу он его творец. Все учреждения церковь , мечеть , синагога , кирха , служат только Духу Божьему ., Духу ИСТИНЫ , так они построены.и устроены только трезвость .и заповеди ..
Много в кого, например в любого другого ложного бога или в Истинного Бога.
Александр Веневцев
Т.е. для Вас нет разницы: верить в ложного бога или в Истинного Бога!?
никакому, разумеется
Александр Веневцев
Если не веруют в Господа Бога, то остаются под властью сатаны, остаются служить сатане. А думают конечно, что не веря ни в какого Бога, они ни от кого не зависят, но это не так!
никакому,это отвратительный безбожник,который делает всё,что хочет и никто ему не указ
Сатане
Еврейский Бог отличается от Бога как африканская балалайка от балалайки, название схожее, только вот африканская балалайка внешне ничем не отличается от бубна
"Призываю сегодня в свидетели небо и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки."(книга Второзаконие, 30 глава, 19 стих)Библия.
Майе, материальной иллюзии, которая всегда заводит в тупик и больно бьет по голове.
Александр Веневцев
Чтобы не зайти в тупик, познавай Слово Божье.
своему