Религия, вера
Почему многие живут в этом земном мире и не подозревают, что есть иной мир - духовный Божий?
И в этом Божьем мире живут дети Божьи, рожденные от Духа Святого и любящие Бога всем сердцем.
Ну и рядом не стоим с твоим уровнем познании о жизни, что поделаешь.
У них, другие интересы.
Евр. 11:3
Верою познаем, что духовный мир и физический миры, оба устроены словом Божиим, так что из невидимого духовного мира произошел видимый физический мир. ..Духовный мир был создан первым, а затем ВНУТРИ него был создан физический мир
Чтобы была возможность Жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то для этого необходимо иметь возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
А если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, то каким образом можно жить счастливо по Законам Божьим?
Где Все Эти Дяди и Тети= последователи Иисуса Христа?
Когда они заинтересуют и вдохновят Людей создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Библия?
А Кого и за что наказывают?
Из-за Нарушений Законов Божьих наказывают?
Так пусть создадут Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения
и Все попадут в Рай для Всех без исключения!
Библия?
А Кого и за что наказывают?
А мб его и нет
Мы заражены злом - в этом причина отдаления от "иного мира". И как такое бог допустил?..)
Многие подозревают, что никакого духовного мира не существует.
Это придуманный сионскими мудрецами мир. Мир иллюзии.
Этот мир специально предназначен для тех, кто хочет забыть о Боге - тёмное пятнышко на фоне безбрежного духовного мира с бесконечным количеством самосветящихся планет, свободных от влияния времени и пространства...
Для тех, кто встал на путь, ведущий обратно в царство Бога - должен полностью посвятить свою жизнь служению Ему! Для этого нет нужды менять что-то в своей жизни (работу семью и др.) - лишь поменять сознание, от сознания эгоиста и потребителя - до сознания Бога, т. е все наши действия должны быть продиктованы Его высшей волей...