"Мы молим Господа о Его милости, чтобы мы могли обрести чистую любовь к Богу и ничего больше. Мы не собираемся просить Его ни о чём другом. Мы просто собираемся попросить Его: “Пожалуйста, пожалуйста, хотя я не квалифицирован, хотя я не очень искренен, хотя я ленив, хотя я не готов усердно трудиться ради этого, хотя я не очень строг по отношению к себе, нет на самом деле причин давать мне это, просто по Твоей беспричинной милости, пожалуйста, дай мне любовь к Богу...."
(древняя молитва)
Религия, вера
Почему надежда - умирает последней?
Потому что если человек имеет обоснованную надежду, он сможет переносить множество трудностей, понимая, что если он выстоит, то получит, то на, что надеялся.
Потому что и минуту до смерти человек надеется, что не умрет
но всё же умирает...

Откровенная религиозная ложь! Просить то, чего никто не может дать !
Надежда не умирает
Наверно, это наиболее живучая химера.
До самого последнего вздоха человек надеется на все самое лучшее о чем были его желания, мысли, мечты о самой прекрасной жизни . В Библии о такой надежде говорится: восстановление на земле справедливого мира без болезней, смерти, страха, войн, а "надежда не ведет к разочарованию "(Библия).
Любить Бога есть огромное множество причин. Узнавайте о нем больше. Он написал вам письмо. Прочитайте его.
Без надежды трудно жить.
А какие надежды, вы считаете правильными и не правильными ?
Если надеемся на Божьи обещания для нас они надежны и крепки, и тогда надежда поможет нам устоять в эти трудные времена. Иегова (личное имя Бога) обещает, что вскоре придет время, когда войны, преступность, горе и даже смерть больше не будут преследовать человечество. Надежда может стать для нас якорем, необходимым, чтобы уцелеть во время бури, а также стимулом, необходимым, чтобы жить в согласии с Божьими нормами и не поддаваться хаосу и безнравственному духу, распространенному в этом беспокойном мире.
Евреям 6:19 "Эта надежда для нас словно якорь для души — надёжный и прочный" (Библия).
быстро бегат
Андрей Андрей