Религия, вера

Глупые люди идут на войну, чтобы убивать, а убивают их?

Глупые (без-мозглые) «люди» идут на войну (=на «любовь»), чтобы убивать (=«любить»), а убивают (=«любят») их.

Глупые (без-мозглые) «люди» идут к Зеркалу, чтобы отразить-ся (=сразиться с За-зеркальем и победить), а отражают (=сражают и побеждают) их.
«Люди» идут на войну с Зеркалом (например, в ванной), чтобы увидеть себя молодыми, здоровыми, счастливыми (=чтобы "убивать других"). А видят в Зеркале «себя» старыми, больными, несчастными (="убивают их").

"Если долго вглядываться во тьму (=в самого себя), то тьма начинает вглядываться в тебя".

Нелидин Дмитрий
Лучший ответ
Когда люди заключают контакт на военную службу, война становится их работой...
Игорь Дубровин
Когда война, все идут защищать, не зависимо глупый ты или мудрый.

Все срока уже окончены
А у лагерных ворот
Что крест-накрест заколочены
Надпись: "Все ушли на фронт"
Что крест-накрест заколочены
Надпись: "Все ушли на фронт"
За грехи за наши нас простят
Ведь у нас такой народ
Если Родина в опасности
Значит, всем идти на фронт
Если Родина в опасности
Значит, всем идти на фронт
Там год — за три, если Бог хранит
Как и в лагере зачёт
Нынче мы на равных с ВОХРами
Нынче всем идти на фронт
Нынче мы на равных с ВОХРами
Нынче всем идти на фронт
У начальника Берёзкина
Ох и гонор, ох и понт!
И душа — крест-накрест досками
Но и он пошёл на фронт
Лучше было сразу в тыл его
Он и раньше не был смел
Высшей мерой наградил его
Трибунал за самострел
Ну, а мы — всё оправдали мы
Наградили нас потом
Кто живые — тех медалями
А кто мёртвые — крестом
И другие заключённые
Прочитают у ворот
Нашу память застеклённую
Надпись: "Все ушли на фронт"
Schoolpvl_25 №25Жом
Это как получится. Не могут люди жить мирно.
Зиёджон Обидов
смотря что идут отстаивать
Роза Срывова
Не думаю что защищать родину глупо.
На войну идут потому что приказали, а не потому что зять или не хотят. Как будто военных кто-то спрашивает
Татьяна Черепанова У Вас правда куни чаще минета?
Не всем по размеру ошейник раба.
S)
Svetik )
На войну идут жадные и бессовестные.
Игорь Дубровин Привет, Котяра!
Ну есть же ещё такая работа....
Да.
Доброе утро!)
Азамат Ахметов Доброе утро!)
Не глупые тоже идут. И их тоже могут убить. Дальше что. Вопрос - пердок в лужу.
по разному люди участвуют в войне. и не только ради себя.
Мария Полудень
ВЫ СКАЗАЛИ - Глупые люди идут на войну, чтобы убивать, а убивают их?,,, -глупость в другом! Глупость это думать, что с помощью убийства одного ты можешь решить свои проблемы!, не понимая того, что самое страшное не тот кто может убить твоё тело!!,, а то что убивает в тебе душу ((грех))!!,, как и сказано о том -"И не бойтесь убивающих тело ((убийц)), души же не могущих убить; а бойтесь более Того ((Бога)), Кто может ((в наказание за грех)) и душу ((твою)) и тело погубить в геенне." Мат. 10:28,,- вот чего нам всем следует бояться!!,, убивающий твою душу ((грех)) - он и есть настоящий враг!, с ним и борются мудрые люди!,, это важно!, знать и понимать где твой настоящий враг!,, а он не в другом человеке убив которого ты думаешь, что решишь свои проблемы!,, многие желали смерти Христу а враг и предатель был рядом с Ним,, боритесь с тем кто тащит вас в ад!, а он внутри сидит,, и изгоняется только Христом! И да поможет нам всем в этом Господь!,,
Айрат Ганиев
Не всё так однозначно, Люсенька...