Религия, вера

Вы молитесь, чтобы братоубийственная война на Украине остановилась?

Это война - испытание на человечность, на совесть, на любовь и веру не только для Украины, но и для России, я молюсь.
Акбота Джувалышбаева
Лучший ответ
Поздно пить боржоми, когда печень сгнила, это война не между Россией и Украиной, а между Россией и США на территории Украины
Евгений Буш
Гульнура Эшалиева Война эта, дружище, между Мракобесием и Цивилизацией!...
Кайся в своих грехах и войн не будет.
Кристина Антонова никакой взаимосвязи !
ей под 70 лет, она с Урала,
вопрос с провокационной целью.
Да
Алла Усович
Бэндеры не братья, а убийцы женщин, стариков и детей Донецка.
Ксюха Тишкина
Шамиль Ишбердин А русские - убийцы женщин, детей и стариков Харькова и Мариуполя.
я читаю молитвы, которые благословил читать Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл
Алина Ко
Здесь не в Боге дело, здесь, как и на всякой войне, крутятся огромные деньги и амбиции властей, давно бы это уже понять надо....
Чтобы Добро победило ЗЛО.. и Украина здесь не причём
нет
Ещё ни одна молитва не остановила ни одну войну за всю историю...
Umit Kadyrov
Машутка Гирфанова щас те верущие понапишут.. что ты не прав))
Я не думаю, что на этой войне реально какой-то брат убил своего реального брата. А захватчики должны быть уничтожены.
Romanek @
Хоxлы опетушились, подставившись под англосаксов по своей воле. Никакие они не братья.
ОУНовско-бендеровские упыри служили у Гитлера карателями в зондеркомандах, осведомителями гестапо, агентами абвера, а сейчас служат в той же роли ЦРУ США и Евросоюзной голубятне. Бендеровцы грабят и убивают инакомыслящий народ Украины, не щадят ни детей, ни стариков. Народ Украины с помощью братского народа России с оружием в руках зачищает ОУНовско-бендеровских террористов.
Синон Киригая
Yuldawev Tim(Ur) Всю жизнь живу в Украине и ни разу не видел ничего подобного "Бендеровцы грабят и убивают инакомыслящий народ Украины, не щадят ни детей, ни стариков".
я тоже люблю дождь
когда не станет сша, англии и японии,

"братоубийственные" войны прекратятся ...
Sadiq Resulzade
Umit Kadyrov А какие начнутся?
Я горячо молюсь за мир на земле тк у человека нет права убивать себе подобных
Никто не ничего не изменит, это пророческая, последняя битва, между царём южным и северным

Даниил 11:40–45
Во время конца южный царь вступит с ним в схватку⁠, и северный царь устремится на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями. Он вторгнется в чужие земли и пронесётся по ним, как наводнение. ⁠Он также вторгнется в Прекрасную землю⁠, и многие земли потерпят поражение. Но от его руки спасутся Эдо́м, Моа́в и главные из аммонитя́н. ⁠Он будет и дальше нападать на разные земли. Не спасётся и Египет. ⁠Он будет распоряжаться скрытыми сокровищами — золотом и серебром — и всеми богатствами Египта. И за ним пойдут ливийцы и эфиопы.
 Но его встревожат вести с востока⁠ и севера, и он выступит в сильной ярости, чтобы губить и уничтожать многих. ⁠Он поставит свои царские шатры между великим морем и святой горой Прекрасной земли⁠. Он придёт к своему концу, и никто не поможет ему.
Елена Долбня
Я молюсь о том, чтоб Царство Бога исполнило волю Бога и на земле, как на небе.
В 1914 году Архангел Михаил или назначенный Богом Царь земли, Иисус Христос сбросил с небес Сатану и его полчища демонов. Для них наступили последние дни. Для земли это время войн, эпидемий и природных катаклизмов.
Но это время "короткое" и очень скоро Иисус очистит не только небо, но и землю от всех нечестивых!
Аллилуйа!
да, после победы над бандеровцами.
Есен Тойжанов
Гульшира Амиралиева Вам не кажется что Вы меняете свои взгляды. Ваш ответ.Евангелия, 2 часа назад
убийца тот, кто убил.
Ведь победы без убийств бандеровцев не будет.