Религия, вера

Вы молитесь за прекращение войны между Украиной и Россией?

** Валюшка ***
Да. И лично и соборно. Наши все молятся. Молиться начали и те, кто никогда не молился. Эту молитву вообще благословлено не переставая, даже на ходу читать..
Елена Кузнецова
Лучший ответ
** Валюшка *** Молодцы. Присоединяюсь в молитве
** Валюшка *** Ааа). Все ясно
Нет, не молюсь. Война никак не зависит от чьего-то "бормотания". Молитва - это просто сотрясение воздуха. Слабоватый аргумент.
Костя Русол
Я молюсь за победу русских против сатанинского Запада.
My Chocolate Chocolate
Христиане молятся о воле Божьей,о благовестии Евангелия по всему лицу земли,о спасении неверующих,о их покаянии и возрождении.
А войны в безбожном мире зла и порока неизбежны,Бог предупредил.
Нет. Я молюсь за победу Украины и полный военный разгром России, такой, чтобы эта Империя Зла наконец развалилась окончательно и прекратила своё существование
Nazgul Amirovna
** Валюшка *** Молитва в которой есть зло хоть кому то есть мерзость перед Господом
Хочется Мира...атеист.
Xxx Сдерженная
Нет.
Ничтожество :3
Молитвы ни Зе, ни Пу, ни Ба не слышат, напрасный труд.
Ольги Пойлова
бессмысленно молиться за то, что обязательно случится )
I1
Isa 16
** Валюшка *** Чем раньше закончится, тем меньше жертв. В этом смысл
Isa 16 всему - свое время
Все будет хорошо, все мы умрем.
Бог послал Россию уничтожать нациков и она обязательно победит!
Nazgul Amirovna Ха-ха-ха!
Нет. Мы молимся за наступление мира.
Sergey Samoylov
Около 8 лет почти что каждый день я пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
за победу России.
Гомар Досбаев
х
Nastya Sviridova Откуда инфа? Заявляли что в ближайшие пол года ожидать прекращение сво стоит.
Нет, я не молюсь об этом, так как эта молитва была бы вопреки пророчеству Бога. Я молюсь, чтобы Бог помог праведным людям сохранить свои жизни и жизни своих близких и дал сил перенести все что с ними происходит. А молиться о том, чтобы Бог вмешался в дела нечестивых людей отвергнувших его законы, не имеет смысла, Бог этого делать не будет.

Библия Матфея 24:6, 7 ⁠Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец⁠.
 Народ нападёт на народ, и царство — на царство⁠, и в разных местах будет голод⁠.

Я молюсь не конкретно об этой войне, а о том, чтобы на Землю пришло Царство Бога, которое уничтожит власть нечестивых людей и Сатаны, и чтобы на всей Земле начала исполняться воля небесного Отца.

Библия Матфея 6:9, 10 Поэтому молитесь так⁠: «Наш небесный Отец, пусть святится⁠ твоё имя⁠⁠. ⁠Пусть придёт твоё Царство⁠. Пусть твоя воля⁠ исполнится на земле, как она исполняется на небе⁠⁠.

Библия Исайя 2:4 ⁠Он будет судьёй народов
И уладит разногласия между многими народами⁠.
Они перекуют свои мечи на плуги⁠
И копья на серпы⁠.
Народы не пойдут друг на друга с мечом
И больше не будут учиться воевать⁠.
не молюсь мне пофиг