Религия, вера
Вы молитесь за прекращение войны между Украиной и Россией?
Да. И лично и соборно. Наши все молятся. Молиться начали и те, кто никогда не молился. Эту молитву вообще благословлено не переставая, даже на ходу читать..

** Валюшка ***
Молодцы. Присоединяюсь в молитве
** Валюшка ***
Ааа). Все ясно
Нет, не молюсь. Война никак не зависит от чьего-то "бормотания". Молитва - это просто сотрясение воздуха. Слабоватый аргумент.
Я молюсь за победу русских против сатанинского Запада.
Христиане молятся о воле Божьей,о благовестии Евангелия по всему лицу земли,о спасении неверующих,о их покаянии и возрождении.
А войны в безбожном мире зла и порока неизбежны,Бог предупредил.

Нет. Я молюсь за победу Украины и полный военный разгром России, такой, чтобы эта Империя Зла наконец развалилась окончательно и прекратила своё существование
** Валюшка ***
Молитва в которой есть зло хоть кому то есть мерзость перед Господом
Хочется Мира...атеист.
Нет.
Молитвы ни Зе, ни Пу, ни Ба не слышат, напрасный труд.
бессмысленно молиться за то, что обязательно случится )
** Валюшка ***
Чем раньше закончится, тем меньше жертв. В этом смысл
Isa 16
всему - свое время
Все будет хорошо, все мы умрем.
Бог послал Россию уничтожать нациков и она обязательно победит!
Nazgul Amirovna
Ха-ха-ха!
Нет. Мы молимся за наступление мира.
Около 8 лет почти что каждый день я пишу мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
за победу России.

х
Nastya Sviridova
Откуда инфа? Заявляли что в ближайшие пол года ожидать прекращение сво стоит.
Нет, я не молюсь об этом, так как эта молитва была бы вопреки пророчеству Бога. Я молюсь, чтобы Бог помог праведным людям сохранить свои жизни и жизни своих близких и дал сил перенести все что с ними происходит. А молиться о том, чтобы Бог вмешался в дела нечестивых людей отвергнувших его законы, не имеет смысла, Бог этого делать не будет.
Библия Матфея 24:6, 7 Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод.
Я молюсь не конкретно об этой войне, а о том, чтобы на Землю пришло Царство Бога, которое уничтожит власть нечестивых людей и Сатаны, и чтобы на всей Земле начала исполняться воля небесного Отца.
Библия Матфея 6:9, 10 Поэтому молитесь так: «Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе.
Библия Исайя 2:4 Он будет судьёй народов
И уладит разногласия между многими народами.
Они перекуют свои мечи на плуги
И копья на серпы.
Народы не пойдут друг на друга с мечом
И больше не будут учиться воевать.
Они перекуют свои мечи на плуги
И копья на серпы.
Народы не пойдут друг на друга с мечом
И больше не будут учиться воевать.
не молюсь мне пофиг