Религия, вера
Проигрыш в войне с Украиной для России может стать целительной пилюлей, излечив от иллюзий? Интересно мнение верующих.
Сама война стала такой пилюлей, проигрыш буде концом
Наслаждаться чужими страданиями - удел чертей.
Я Я
пусть черти не лезут в чужой удел, тогда не будет страданий
Воюет не россия и не украина. Это лишь видимая часть событий. Война идет гораздо глубже. Чисто физически россию может победить лишь весь мир в купе. Илдюзия в том что воюет россия и украина. Им делить по сути не чего. Идет война против идеологии. Потому что идеология это радикальная клетка в мире. По принципу клетки в организме клетка отдает 80% энергии организму 20 себе. Если клетка наоборот начинает делать то организм рушится. Нацизм и есть клетка которая себя возносит выше едигого организма. Рак надо лнчить. Следовательно все идеологии надо убирать. Нацизм лгбт и тп
Светлана ***
он то об этом лучше нас знает ...)
Я вспомнила пророчество Даниила о противостоянии северного и южного царей, а потом еще другие библейские пророчества- и пазлы сложились.
Не пилюлей, а писдюлей!))
Сейчас все люди мира в проигрыше )
Светлана ***
Не продались бы ваши пендосам, ничего бы не было
Сами захотели стать плацдармом НАТО
Теперь в зеркало пеняйте
Сами захотели стать плацдармом НАТО
Теперь в зеркало пеняйте
Россия скинет господство англосаксов в мире с помощью Безобманства и госдеп с ЦРУ перестанут тебе платить и ты сменить свое мнение.
Я считаю что каждая страна в мире должна потерпеть поражение друг перед другом, для избавления от любых иллюзий. Можно начать с поражения Израиля перед Палестиной, как с одного из уже действующих конфликтов.
Максим Белоруков
Палестина никогда не победит Израиль, он Божий народ.
Мнение такое, что в галуте надо о другом думать.
А причем тут Вероисповедание то? Там голая психология и прагматизм....
Светлана ***
похоже я вчера их разозлила)
Россию Бог послал уничтожать нацизм и она по определению не сможет проиграть! С нею Сам Бог! Вот увидите обязательно!
Россия не проиграет, с нами Бог. И воюем мы мне с Украиной, а на территории Украины с вашими персональными "работодателями".
ПС интересно другое. странное совпадение, я вчера вечером в коммах с твоим профсоюзом обмолвилась, что в РВ тему войны не трогают, потому что знают откуда она и зачем.
И пожалуйста..на те вам...с утра всплыла эта тема..
решили сделать вид, что не в курсе...
слабый ход..
решили сделать вид, что не в курсе...
слабый ход..
Алина Передрий
ты сматри кака невестка вырасла на зависть людям
Чувственной 3,14здю'лей
Россия никогда не проиграет войну не только Украине но и всему западному миру
ИБО В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО ПРИВЕДЁТ К УНИЧТОЖЕНИЮ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
И НЕ ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ ПРИМЕНИТ ИМЕЮЩИЕСЯ ДЛЯ ЭТОГО У НЕЁ ВОЗМОЖНОСТИ А ПОТОМУ ЧТО БЕЗ РОССИИ ЗАПАД УНИЧТОЖИТ СЕБЯ И ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР САМ!
в вой не с нато Россия выиграет и не только экономический
Как бы я не презирал Путина за его отношение к русской нации в России, но у Украины кишка тонка рыпаться, максимум что вам светит это позорное признание Крыма за Российской Федерацией и сдача Херсона опять России))
Лариса Хорольская
какие громкие слова... "я презирал".... да ты по сравнению с ним, как личность, вообще не состоялся. уроки лучше делай.
Алина Передрий
просто патаму что не было тебя... рефлекс