Религия, вера
О чем молится в условиях спец операции?
о здравии Русской Армии
О том, чтобы её смиренно переносить, все страдания от наших грехов
О чем молиться? О разгроме фашистов, зверей, эти нелюди должны быть уничтожены, кт борется это доблестные люди, эт уже святые, убрать мразь с земли было всегда трудоемким и тяжелым делом, но зато таким благородным.
Патриарх Московский и Всея Руси благословил читать особую молитву и канон Молебный к Пресвятой Богородице, ежедневно
О благовестии Евангелия в мир погибели.
Спасение во Христе Бог дарует по вере в Его обетования.
Молдир Жанибекова
Мир погибели?..
Надежда Сухомлинова
что бы жили
Чтобы автомат не заклинило и БК всегда хватало. Все остальное - от лукаваго.
Молдир Жанибекова
С обратной стороны та же молитва,?
Громко и часто петь песню: Андрей Куряев. Не воюйте с русскими.
Пс. 90
чтобы не было проигравших в твоей победе
Молитесь о том, чтобы Бог вас вразумил...
О душах убиенных.
Матфея 6:9, 10
Поэтому молитесь так: «Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё Царство. Пусть твоя воля исполнится на земле, как она исполняется на небе.
Молдир Жанибекова
Как
Отче наш...ситуации меняются, молитвы о вечном
Вполне логично, что Бог не будет отвечать на молитвы, в которых человек просит дать ему то, что Бог осуждает. Подумайте, станет ли Иегова отвечать на молитву человека, который идет убивать человека? Конечно, нет.
О том чтоб Бог сохранил и вернул живыми тех кто воюет с любой стороны. Для Бога все мы блудные дети.
На войне нужно стрелять а не молиться.
Молдир Жанибекова
Кому?
О душевном покое и о принятии мудрых, адекватных решений. О пострадавших и беженцах, чтобы Бог дал им силу вынести все трудности.
Христиане молятся о мире и не преследуют личных целей, не судят по национальности, а сострадают каждому.
например о том, чтобы было меньше погибших.