И не верю ни в кого, себя нашел, что потерял?
Одиночество давно мне друг
Религия, вера
Бог есть, я это знаю, но я снял крест
погибнешь.
Ваш выбор
Лена Юртаева
Тогда зачем Шарапова ответила...
Ага, только почему-то в обществе болтаешься.
Ничего, ничего. Это пройдёт.
я тоже снял крест. хотя верил и верю. но теперь не служу
В каком месте библии сказано, что надо крест на шее носить?
Бог улыбнулся вам с небес.)
13:6. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы
хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
Крест должен быть в разуме и в тяжести жизни за веру в крест. То есть спасение на кресте с Господом .
Irina Vasilinich
Спасение наше в пролитой крови Христа. Благодаря его пролитой крови у нас появилась возможность освободиться от греха и смерти, которые мы унаследовали от нашего прародителя Адама после его согрешения.
Все порой чувствуют себя одиноко. Ведь часто все зависит не от количества друзей, а от качества дружбы. Человек может постоянно находиться в окружении людей, но при этом не иметь настоящих друзей и чувствовать себя одиноким. Но можно находить пользу в уединении. Интересно, что Иисус Христос, хотя и был общительным, ценил моменты уединения. Когда ты один, не томись одиночеством, а лучше воспользуйся возможностью спокойно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в твоей жизни.
Многие считают крест общепринятым символом христианства. Истинные христиане не используют крест в поклонении Богу. Почему?
Отчасти потому, что, согласно Библии, Иисус умер не на кресте, а на обычном столбе. Более того, Библия строго повелевает христианам: «Убегайте от идолопоклонства». Это значит, что в поклонении Богу не следует использовать крест (1 Коринфянам 10:14; 1 Иоанна 5:21).
Стоит помнить слова Христа: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:34, 35). Этим Иисус Христос показал, что отличительным признаком его истинных последователей будет самоотверженная любовь, а не крест или какой-либо другой предмет культа.
Lyazzat Dauyeshova
истинные христиане у нас кто?
Lyazzat Dauyeshova
КТО конкретно? название религиозной организации. Кстати, библейский канон утвердила Церковь, на своих соборах.
Lyazzat Dauyeshova
Ну так кто у нас конкретно истинный христиане? куда к кому идти креститься человеку принявшему Христа? Точный адрес. Да кстати что значит жить по библии.? те кто отрицает истинную церковь, тот и не живет по библии.
Всем плевать. Это твои проблемы.
Лена Юртаева
Как умно пошутил ты зaдpoченой тут шуткой
Я одинока вообще с детства и до сих пор одинока.
Красава