Религия, вера

Насколько животная часть человека берет верх над эгоизмом?

Пока человек не найдет способ угомонить животную часть, она так и будет брать вверх.
Lost Angel
Лучший ответ
Эгоизм это и есть животная часть.
Наталья Калита
Они вполне хорошо сочетаются, и дополняют друг друга .
Любовь Ганина
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Где молоко из грудей Матерей для Их Малышей?
Где Любящие и Заботливые Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники?
Почему Многих Детей раньше времени вытащили из женских тел Их Матерей и увезли выращивать на другие территории?
Почему делали аборты?

Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек при желании мог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного
и каждый день и каждую ночь регулярно постоянно смог заниматься сексом по взаимной Душевой Любви с Любимым Спутником Жизни?

Где возможность каждый день и каждую ночь заниматься сексом в Семейной Жизни?

Секса хочется Людям и это нормальное состояние.

Яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет!
Секса хочется Мужчинам каждый день и каждую ночь!
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек при желании мог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом и там регулярно постоянно заниматься сексом с Любимым Спутником Жизни и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
каждый человек уникум. на всех нет пропорций.
Олег Ларионов
ни на сколько - они не пересекаются