Религия, вера
Почему вы никогда не видели Бога,а кто Его видел,того обвиняете в безумстве?
Я видел бога. Безумцем меня никто не назвал. Его даже по ящику показывали. Наш, доморощенный бог Кузя.

а кто видел?
Когда сознание живого существа полностью очищено от скверны грубого и тонкого материального бытия, когда ум его не возбужден, как во время бодрствования и сна, и не бесчувствен, как в глубоком сне, тогда живое существо погружается в транс. В этом трансе исчезает материальное зрение и память, хранящая материальные имена и формы. Только в этом трансе лицезреют Его — Верховного Господа.
я видел. высокий. метра четыре. мужчина. так же как Христос на плащанице выглядит лицо.
Ну потому что верующие видят каждый раз разного Бога: то Иисуса, то Зевса, то Слоноликого Ганешу... Ну и чем, собственно, докажете, что это не плоды вашей фантазии?
потому что бритва оккама работает.
Это потому, что Господь сказал, что блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. А раз ты чистотою сердца похвастать не можешь, у тебя галлюцинации. Однако это ещё не говорит о безумии – возможно это неврологический симптом.
Мы только что с Ним виделись, то есть, что мне Ему передать!!
Потому что у всех Бог разный в воображении. И даже некоторым наяву может привидеться. Кому Иисус, кому Кришна, кому ещё кто.. С чего решил что твоё представление о боге истинно?
Потому что нельзя увидеть Бога и остаться в живых.
Потому что Бог есть дух и его сила огромная энергия, которой Бог создал землю и светила, прочтите Бытие 1 глава библии. Его невозможно увидеть, чтобы остаться в живых. ( Исход 33:20). Если будете познавать Библию у вас появятся определенные знания о Боге.
Бога нельзя увидеть физическими глазами.
Бог не любит когда на него смотрят. Попытка посмотреть чревата. Как и имя ляпнуть. Среди евреев, между прочим, каждый второй умный.