Религия, вера

Вы обрели счастливый дух свободы?

ГАЛАТАМ 5 : 1 Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.

1Кор. 17.22 "Ибо раб, призванный в Господе, есть свободный Господа;"

2 Корниф 3: 17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.

(Гал. 5.13) "К свободе призваны вы, братия"

1 Коринф 7: 23 Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков.

2 Петр 2: 19 Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб.

Иоанн 8:
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
Erik Schaaf
Лучший ответ
Это не для нынешнего времени, не для нынешнего убогого поколения приспособленцев
Я могу жить счастливо по трезвому без употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, допингов.
Как это называется?
Я обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
я обрела свободу и независимость от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, сигарет?

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР до сих пор молчат около 7 лет.
Что замышляют они?
Почему до сих пор не желают восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР и разблокировать Систему, остановить Военные Боевые Действия Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Если человек попал в духовную сферу, там свободы не существует.
Дух - нет. Свободу - да.
Dimash Kikbai
да.
естественно
Да. Иисус Христос Сын Всевышнего Бога сказал: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, позна́ете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоанна 8:31,32)
Альона Мельник
на время
Понимание свободы очень обширно. В стихах Иоанна 8:31,32 говорится о свободе, которую дает знание истины. Даже сейчас, принимая библейскую истину и послушно следуя ей, можно получить свободу от суеверий, душевных переживаний, тревожных мыслей, пагубных привычек, а в будущем - свободу от греха и смерти. Разве это не радует?